Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Liga Chilena de Pádel
Liga Chilena de Pádel
24/09/2021 - 26/09/2021
CHILE
Ver mis partidos
ACEVEDO ., DIEGO
ACEVEDO VON FREY, MATHIAS
AGUILO ., FERNANDO
AIRAM SALAS, VARELA
ALARCON VILLEGAS, MIGUEL
ALDRIDGE LOPEZ, KENNETH
ALDRIDGE LOPEZ, ROY
ALVAREZ PINO, RENATO
ANTONIO ., FLORES
ARRIBAS ., ALEXIS
ARRIBAS ., IGNACIO
ARRIBAS ZENTENO, ALEXIS
ARRIBAS ZENTENO, IGNACIO
ARRIBAS ZENTENO, SILVIO
ASTORGA ., CHRISTIAN
BADILLA ALARCON, MARCELO
BADILLA ALARCON, PAULA
BALLARIN ., OSCAR
BARBOSA ., MARIO
BARRENECHEA ., MARTIN
BELLOCCHIO ., SEBASTIAN
BENAVENTE ., GONZALO
BONFANTI ., MARIA EUGENIA
BORDIGONI ., ALESSANDRA
BRAIN SANCHEZ, MATHIAS
BRAIN SANCHEZ, THOMAS
BRAVO ., DENISSE
BRAVO ., NICOLAS
BRAVO SILVA, JOSE
BUEZAS ., DANIEL
BUEZAS ., SALVADOR
CABRERA ., RODRIGO
CAMPOS GALLARDO, DANIEL
CARCAMO PEÑA, ROBERTO
CARMONA ., SEBASTIAN
CASTILLO ., SEBASTIAN
CASTILLO ESPEJO, CHRISTIAN
CASTRO ., ISIDORA
CASTRO MORENO, FELIPE
CELIS ., ISABEL
CERDA ., IGNACIO
CERON ., PABLO
CERON POBLETE, SEBASTIAN
CHACANA AZOCAR, PABLO
CHAZARRETA ., JOSE
CID FLORES, MAGDALENA
CIFUENTES ., CARLOS
CLAUDIO ., DIAZ
COLOMA ., JAIME
CORTINEZ ., IGNACIO
CORTINEZ ., NICOLAS
CRUZ ., ALEXIS
DEDEL ., ALICE
DUQUE ., ALEJANDRA
ESTAY ., VALENTINA
FALCON ., CRISTIAN
FALCONE ., JOSE LUIS
FALCONE CASTILLO, BENJAMIN
FIEDLER ., JUAN PABLO
FLORES ., GERMAN
FLORES MATELUNA, ALEX
FUENTES ., JUAN PABLO
GAYMER ., SOFIA
GAYMER PARADA, DANIELA
GODOY ., CHRISTIAN
GOMEZ ., FELIPE
GONZALEZ ATENAS, FABIAN
GONZALEZ SOTO, FABIAN
GUAJARDO ., RODOLFO
GUARDIA ., PATRICIO
GUARDIA GONZALEZ, MATIAS
GUERRERO ., GABRIEL
GUERRERO ., SEBASTIAN
GUTIERREZ ., SOLEDAD
HALES ., FERNANDO
HERRERA ., FELIPE
HERRMANN RUFF, NICOLAS
HOMERO ., GONZALEZ
HUGHES ., BENJAMIN
HUMENYI ., ALEKSANDER
HUMENYI ., MARIA ALEXANDRA
HUMENYI URZUA, JUAN PABLO
JIMENEZ ., CRISTINA
JIMENEZ HURTUBIA, CAMILA
JIMENEZ HURTUBIA, CRISTINA
JOFRE ., PEDRO
KERNITSKY ., ALEX
KUHLMANN FEHLANDT, ANDRES
KUNDE ., KLAUS
MANSILLA ., MARCOS
MARQUESSI ., NICOLAS
MELLA ., PATRICIO
MILAD ., HUGO
MIRANDA ., MYRIAM
MORALES ., CLAUDIO
MORENO HARISMENDY, SEBASTIAN
MOSCA ., MARCOS
MOSCA ., SOLEDAD
MURA ., ANIBAL
NARVAEZ ALQUINTA, CONSTANZA
NEUT VILLANUEVA, FRANCISCA
NUSSER ., TOMAS
ORTIZ ., MARIO
OUAHIB ., HANAN
PAEZ DANERI, JUAN PABLO
PAGANO ., NICOLÁS
PALMA BOUVRET, CARLOS
PEÑARANDA ., FELIPE
PEREZ DONOSO, JOSÉ MANUEL
REÑONES ., CRISTINA
RETUERT ., DANIEL
REVECO MONTERO, BENJAMIN
ROVIRA ., VALENTINA
SALGADO ., GABRIELA
SAN MARTIN ., GABRIEL
SANCHEZ ., NESTOR
SANCHEZ ., NICOLAS
SANDOVAL ., JESUS
SANDOVAL AZOCAR, EDUARDO
SCHULZ ., SEBASTIAN
SEARLE ., FERNANDA
SEARLE ., JOSE IGNACIO
STRANGE ., GUSTAVO
TOBAR ., RENE
TORRES ., ISMAEL
TRINCADO ., MIGUEL
TUDELA ., GUILLERMO
URRUTIA ., GUILLERMO
URZUA ., MARIA EUGENIA
URZUA ., RAIMUNDO
VALDIVIA LABORDA, JUAN JOSE
VALDIVIA ORTIZ, JOSE
VALENCIA ., PIA
VALENZUELA ., ANDRES
VALENZUELA ., BORIS
VALENZUELA ., FELIPE
VARGAS CARDENAS, NICOLAS
VIERA ., JOSE
VIGNOLO ., MAGDALENA
VILCHES ., JUAN
VILCHES ., VÍCTOR
ZANNI ., NICOLAS
ZENTENO ., FELIPE
ZENTENO ., ISIDORA
3ra Hombres
4ta Hombres
5ta Hombres
Damas B
Damas C
FINALES DAMAS C
Mixtos
Partidos del dia