Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
2ª PRUEBA CIRCUITO PÁDEL COMPOSTELA MOTOR - MOUSE
CLUB CAMM
15/11/2019 - 17/11/2019
Milladoiro
Ver mis partidos
ALCOBRE SANTOS, JOSÉ MANUEL
ALDREY ROSENDE, XOSE ANXO
ALONSO NOGUEIRA, PEDRO PABLO
ARIAS FERREIRO, GORETTI
ARROYO POLONIO, RAFAEL
BANET LOPEZ DE REGO, EUGENIA
BANET SANTA MARIA, UXIA
BAR COUTO, ANGELA
BEIROA CEBRO, FRANCISCO JAVIER
BELLÓN NEGREIRA, ÓLIVER
BERMÚDEZ DE CASTRO FRANCO, MARIA
BLANCO FRAGA, DAVID
BLANCO FRANGA, VANESA
BLANCO MAYAN, JAVIER
BLANCO PAREDES, DIEGO
BLANCO SANNTOS, ESTEBAN
BOUZAS DIOS, JOSE
CABREIRA LOMBARDERO, ALONSO
CALVO CASAL, FRANCISCO
CAMARERO GONZALEZ, VÍCTOR
CASAL DE LA IGLESIA, ALBERTO
CASAS VAZQUEZ, AMANCIO
CASTRO CANCELA, IRIA
CASTROMAN GONZÁLEZ, SEVERINO
CHAVES RIVAS, JESUS
CONDE RODRIGUEZ, ALBERTO
CONDE RODRÍGUEZ, ROI
CORTES SEBASTIAN, ENRIQUE
CORTIZO LOPEZ, VANESSA
COVES MACIA, JOSE RUBEN
CRISTOBO GÓMEZ, JULIÁN
DARRIBA COLMENERO, JAVIER
DE LA FUENTE CALVO, JOSE RAMON
DE LA IGLESIA AMARO, PEDRO
DEL RÍO MARTÍNEZ, JOSE LUIS
DIZ DORADO, MIGUEL ANGEL
DOVAL BAO, MARTA
ELIAS SILVA, MORUJA
ESPARIS GARCIA, JOSE
FERNANDES GONZALEZ, HUGO
FERNÁNDEZ BORDA, VICTOR
FERNANDEZ FERNANDEZ, LOIS
FERNÁNDEZ MOLI MOLINERO, AGUSTIN
FERNANDEZ MOLINERO, AGUSTIN
FERNANDEZ NEIRA, DAVID
FERNANDEZ TUBIO, NEREA
FILLOY MELLA, XOEL
GAGO HERMIDA, Mª DOLORES
GARCIA ABRALDES, SUSANA
GARCIA ANTELO, GONZALO
GARCIA COUCEIRO, NURIA
GONZALEZ CERDEIRA, JUAN CARLOS
HERRERO TOME, ROBERTO
IGLESIAS BARCI, GUILLERMO
IGLESIAS CARDESO, MARTA
IGLESIAS GUTIERREZ, RODRIGO EZEQUIEL
IGLESIAS LOPEZ, CAMILO
IGLESIAS VARELA, ADOLFO
INSUA CES, FRANCISCO
LADO PORTO, BELEN
LAGO GOMEZ, MIGUEL
LARIÑO FIGUEROA, JOSEFA
LARIÑO FIGUEROA, PEPITA
LARRAMENDI LOPEZ, JOSE LUIS
LAVANDEIRA VILLAR, EMILIO
LEDO VILLAVERDE, ELENA
LEMA LEMA, JAVIER
LOPEZ GOMEZ, SERGIO
LORENZO DOBARRO, ELISA
LORENZO GONZALEZ, ANA
LORENZO RUBIN, IGNACIO
MANUEL SUÁREZ, VARELA
MARQUETA RIBAGORDA, RAUL
MARTINEZ DE ORENSE SÁNCHEZ, MIGUEL
MARTINEZ RICO, BORJA
MARTINEZ ROMAR, SERGIO
MARTÍNEZ VIDAL, JOSÉ ENRIQUE
MASID PEREZ, JULIO MANUEL
MATO SALGADO, CARLOS
MIGUEZ RAÑÓ, ÁNGEL
MONTES NOVO, DIEGO
MOREIRA OTERO, JAVIER
NAVAS PORTELA, DANIEL
NEIRA JAMARDO, ISABEL
NIETO HOMBRE, DIEGO
NOVO BOO, SESA
NUÑEZ SAN BARTOLOME, BEATRIZ
OTERO GULDRIS, ALEJANDRO
OTERO OTERO, OSCAR
OUTEIRAL LIJO, ARTURO
PAJARO ENJO, RICARDO
PARDO ., CARLOS
PARDO FONTANS, GIOVANNI
PAZ PEREZ, ANTONIO
PAZ RUBI, PEDRO ANTONIO
PEDROSA PEDROSA, RUBEN
PÉREZ CASTAÑO, ALBERTO
PEREZ CHOUZA, IVAN
PEREZ DIEZ, JULIA
PEREZ RUBIÑO, ROSARIO
PEREZ-PUJOL CASTIÑEIRAS, MERCEDES
PIÑEIRO CARRERA, DIEGO
PORTO FRAGA, CHARO
PRIETO IGLESIAS, FRANCISCO
QUINTELA ALVAREZ, MARÍA
QUINTELA MARTINEZ, JOSE
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REVILLA BLANCO, MARTA
REY ALBARELLOS, ALBERTO
REY BUJAN, MARI LUZ
REY FABEIRO, MARIA
REY PIÑEIRO, LUCÍA
RIAL GIGIREY, JESUS
RIAL VEGA, MATEO
RIOS MOREIRAS, DIEGO
RIVAS CRISTOBO, MANUEL
RIVAS FERNANDEZ, JOSE ANGEL
RIVAS RAMOS, ALEJANDRO
RODRIGUE BLANCO, CESAR
RODRIGUEZ CARAMES, MANUEL
RODRIGUEZ CASTOSA, DAVID
RODRIGUEZ CONSTENLA, SANTIAGO ISIDRO
RODRIGUEZ GONZALEZ, JORGE
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANA MARÍA
ROMERO GONZALEZ, FRANCISCO MANUEL
ROMERO GONZALEZ, JAVIER
ROMERO PARADA, BEATRIZ
ROMERO SABORIDO, ELI
RONQUETE MARTÍNEZ, DIEGO
RUBEN COVES, JOSE
RUSSO ALÍ, FRANCISCO LUIS
SANCHEZ CARRO, HUGO
SÁNCHEZ DEBASA, ALBA
SANCHEZ RICO, SANTIAGO
SANTIAGO ALONSO, CARLOS ANDRÉS
SIMIL SAIÑAS, CARLOS MANUEL
TARRÍO TOBAR, ÁNGEL
TEO PAIS, ÁNGEL
TOJA GARCIA, DIEGO
UBEIRA VALLADARES, JOSE
VAZQUEZ FACCHINI, MONICA
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VIEITES AGRA, FATIMA
VILLAR ABADES, MIGUEL
VILLAR LÓPEZ, IVÁN
VITTORI FOLGAR, JOSE RAMON
WANDOSELL PICATOSTE, MARÍA JESÚS
YAÑEZ BREA, RAQUEL
FEMENINA BRONCE
FEMENINA PLATA
MASCULINO BRONCE
MASCULINO ORO
MASCULINO PLATA
MIXTA BRONCE
MIXTA ORO
MIXTA PLATA
CONSOLACIONES
Partidos del dia