Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
IV TORNEO SPORTING CLUB CASINO
Sporting Club Casino
20/09/2019 - 28/09/2019
A Coruña
Ver mis partidos
ABAD BLANCO, MIGUEL
AGRA PRADO, TANIA
ALCORTA O, UNAI
ALCORTA PUGA, NAIA
ALCORTA PUGA, ZURIÑE
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALLENDE MUÑOZ, HELENA
ALONSO PEREZ, SUSANA
ALONSO RAMOS, SERGIO
ALONSO RIOS, JORGE
ALONSO RIOS, SERGIO
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ CARRUEBANO, ENRIQUE
ALVAREZ GALLEGO, JOSÉ MARIA
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ RODRIGUEZ, INES
ALVAREZ VILLANUEVA ALVAREZ VILLANUEVA, MARIA SOLEDAD
AMIL LÓPEZ, CÉSAR M.
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTOLIN SOLLA, DAVID
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARCAS ARIAS, PABLO
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
AREÑAS GOMEZ, PURI
ARRAÑA DIAZ, UXIO
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
ATIENZA DELGADO, MARA
AYERBE MAJUELO, ESTIBALIZ
AYESTARAN GARCIA, IGOR
AYUSO TORRES, BEATRIZ
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BARCIA SEOANE, MIRIAM
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARRAL PABLO, DIEGO
BASTIDA SARDIÑA, ALMUDENA
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO RIVAS, ANA
BOADO RIVERO, CHRISTELLE
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
CABANAS MONTES, ALEX
CABANAS MOSTEIRO, FRANCISCO JAVIER
CAGIDE LEON, DANIEL
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVO GARCIA, JUAN
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANOSA HERMOSO, ANTONIO
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLAS PÉREZ, CIBRAN
CARRO DUPLA, ANGELA
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO FERNANDEZ, ENRIQUE
CASADO TRIGO, ALEJANDRO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASARIEGO RICOY, FERNANDO
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELO REY, ROCIO
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO IGLESIAS, ANA
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CIOTOR CIOTOR, VALENTÍN CRISTIAN
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
CONDE SANZ, ANDRÉS
CONDE SUAREZ, OSCAR
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR BOADO, ERIK
CORTAZAR COBO, RICHARD
CRUZADO BEITIA, ESTIBALIZ
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DE LA FUENTE REBOLLO, PABLO
DE LA TORRE MIGUEZ, OLGA
DEL POZO RODRIGUEZ, MANUEL
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DIAZ CANOSA, SERGIO
DIAZ CARRILLO, HUGO
DÍEZ GUILLÉN, DAVID
DOCE DIAZ, NACHO
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DOMINGUEZ VARELA, MANUEL
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DOPAZO REGUEIRO, PABLO
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
FABEIRO GARCIA, JULIO
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FEITO LOURO, SONIA
FERNÁNDEZ SAN MIGUEL , CARLOS
FERNANDEZ CARRO, JOSE LUIS
FERNANDEZ CASTRO, JAVIER
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNÁNDEZ GÓMEZ, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNÁNDEZ LIÑARES, AGUSTIN
FERNANDEZ SOUTO, DIEGO
FERNANDEZ-ESPAÑA COLÓN, ANDREA
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FILGUEIRAS LOPEZ, CAROLINA
FORTE POLO, MARTA
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANCO CABANAS, IVAN
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE TRIGO, DAVID
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA FERNANDEZ, DIEGO
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCIA MARCOTE, YANINA
GARCÍA MÉNDEZ, JOSÉ MANUEL
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
GARCIA SENDE, BRUNO
GARCÍA TABOADA, LAURA
GARCIA TABOADA, LUCAS
GARCIA VARELA, ALBERTO
GARCÍA VARELA, RUBEN
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARNACHO GAYARRE, NURIA
GARROTE MESEJO, ALFREDO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZÁLEZ BASALO, ROSA MARÍA
GONZALEZ GONZALEZ, BRUNO
GONZALEZ IGLESIAS, FRANCISCO
GONZÁLEZ NIÑO, IAGO
GONZÁLEZ SANTOS, ALEJANDRO
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GONZALEZ VIDAL, JAVIER
GROBAS CUESTA, NICOLAS
GROBAS GARCÍA, GUILLERMO
GUDALEWICZ RODRIGUEZ, CRISTHIAN
GUISANDE FRAGA, HECTOR
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HERRERO GARCÍA, ALBERTO
HIDALGO AYUSO, ALEX
HIDALGO AYUSO, JAVIER
HIDALGO MERA, IAGO
HIDALGO RODRIGUEZ, JUAN
HIDALGO ROMERO, ANTONIO
HUALDA CERDÁ, ANA BELEN
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS VARELA, FERNANDO
IGLESIAS VARELA, JOSE MIGUEL
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUIZ PINTO, BEATRIZ
LAGE PEGO, ANTONIO
LÓPEZ BELLO, MARILUZ
LOPEZ CORRAL, MIGUEL
LOPEZ CRECENTE, M. FERNANDA
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, LAURA
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LÓPEZ LODEIRO, JESÚS
LÓPEZ MUÑIZ, JORGE
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ PICATOSTE, CRISTOBAL
LOPEZ RAMOS, CRISTINA
LOPEZ ROCA, RUBEN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LOPEZ-CORTON DIAZ, BEATRIZ
LORENZO CAINZOS, FATIMA
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LORENZO ULLOA, JOSÉ MANUEL
LORENZO VAQUERO, JACOBO
LOURO GARABOA, BLANCA
LOURO GARABOA, IGNACIO
LOURO GARABOA, NACHO
LOURO OJEA, NACHO
LOURO RODRIGUEZ VOLTA, ALVARO
LOZANO LOPEZ, MIGUEL
LOZANO MARTINEZ, RUBEN
LOZANO ROYO, ROBERTO
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACEIRAS PEDREIDRA, ROMAM
MACIÑEIRA RUBIDO, IVAN
MALDONADO DE CAL, IGNACIO
MANASANCH AMIANO, OLGA
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ GONZALEZ, JUAN
MATA VAZQUEZ, MAITE
MATEOS MOSQUERA, PEDRO
MOLINA ARROJO, BEATRIZ
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MORENO BALAS, PALOMA
MORENO ESPINOSA, FERNANDO
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MÜLLER ROTH, JAVIER
MUÑIZ LOPEZ, UXIA
MURILLO BERNADAUS, ELENA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NEGREIRA LÓPEZ, DIEGO
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NIETO VELEIRO, GABRIEL
NOCHE BOADO, MARIA
NOYA VÁZQUEZ, JORGE
NUÑEZ BARRAL, FERNANDO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OREJON BLANCO, MATÍAS
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO FERNÁNDEZ-MONTELLS, LUCÍA
OTERO FRAGA, ALFONSO
OTERO MELLA, JESUS GERARDO
OTERO PEREZ, IGNACIO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PALMERO MARTIN, EDUARDO
PALMERO ROMERO, ABRAHAM
PANCORBO HUERTA, FERNANDO
PAOLANTONIO SEIJAS, PEDRO
PARADELA CID, ALBERTO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDAL MARTINEZ, ALFREDO
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PATIÑO FREIRE, LAURA
PEDREIRA BECERRA, MARIA
PEDREIRA CARRO, JUAN CARLOS
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO JOSÉ
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO
PEDREIRA MARTINEZ, RICARDO DANIEL
PEDREIRA VARELA, EDUARDO ALBERTO
PENA MENENDEZ, ISABEL
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ GIL, JULIA
PEREZ MONTANS, JORGE
PEREZ SANTOS, ORENCIO
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PERMUY BALADO, LUCIA
PIÑEIRO BARREIRO, CARLOS ALBERTO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PRADO GOMEZ, JESUS
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUGA LORENZO, RAQUEL
QUINTELA BECERRA, RUBEN
REGUEIRO RAMA, NEREA
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
RIÁDIGOS LEAL, ISA
RIVAS VÁZQUEZ, JUAN CARLOS
RIVERA FERNANDEZ, LUCÍA
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRIGUEZ DOCAMPO, MARIAJOSE
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRIGUEZ OSORIO, DAVID
RODRIGUEZ PEREZ- GRIFFO, LAURA
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRIGUEZ TOAJAS, MARCIAL
ROMERO GOMEZ, DIEGO JAVIER
SALES MANTIÑÁN, CARMEN
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SAN ESTEBAN GATTO, DIEGO
SAN JOSÉ CADAVIECO, JORGE
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHEZ NAVEIRA, MILAGROS
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANJURJO HERMIDA, BEATRIZ
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SEBASTIAN CARBALLEIRA, FRANCISCO
SEOANE MORADO, MANUEL
SEOANE PÉREZ, JESÚS
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TABOADA AGROMARTIN , PEDRO
TABOADA DIAZ, OSCAR
TALIN MARIÑO, ELENA
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES LÓPEZ, ANTÍA
TORRES PERMUY, YANIRA
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
TRILLO GONZALEZ, JUAN
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VARELA INSUA, LUIS MIGUEL
VARELA VIDAL, MARCO
VAZQUEZ LÓPEZ, ALBERTO
VÉLEZ CASTRO, MARÍA
VICENTE DOBAO, MONICA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIEIRA SOUSA, NURIA
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
ABSOLUTA MASCULINA
Open Masculino Sub15
Open Femenina 2ª
Open Femenina 3ª
Open Femenina 4ª
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Padres e Hijos
Open Veteranos +45
CONSOLACIONES
Partidos del dia