Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Ranking
rANKING ENERO - FEBRERO 2016
PadelFeans
14/01/2016 - 29/02/2016
Feans
Ver mis partidos
. ., .
ABA GARROTE, CARMEN
ABAD MARTINEZ, OSCAR
ABRUÑEDO GONZALEZ, ROBERTO
ALONSO RODRIGUEZ, VANESA
ALONSO RODRÍGUEZ, EDGAR
ALVAREZ REFOJO, FELISA
ARCOS PUENTES, NICOLAS
ARES PIÑEIRO, MARCOS
ARMADA DIEGUEZ, JOSE IGNACIO
ARTACHO TOUS, CAROLINA
AVIÑOA RODRIGUEZ, SOLIN
BALAY GARCIA, GRACIELA
BALDOMIR PENA, CARLOS
BARCIA MONTERO, MERCHI
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BELMONTE CRESPO, ANTON
BERMUDEZ DE CASTRO BARBEITO, NICO
BERMÚDEZ DE CASTRO, PEDRO
BERMUDEZ REGUEIRA, DANIEL
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BOEDO CORRAL, MIGUEL
BOTANA GARCÍA, MARCOS
BURGO MENDOZA, JOSÉ ANTONIO
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO SANCHEZ, ANTONIO
CAAMAÑO MARTÍNEZ, JESÚS
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMPOS DÍAZ, JESÚS
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CARRO FUNCHAL, JUANJO
CASES MIRA, OSCAR
CASTRO BREGUA, GABRIEL
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO GARCÍA, MAITE
CASTRO MAÑANA, ANTONIO
COSSIO RODRÍGUEZ, FERNANDO
COSTA CASTRO, ANTONIO
COSTAS PAZ, PEDRO
COUTO GOMEZ, VICTOR
DE LA FUENTE SEIVANE, VICTOR
DIEGUEZ POSE, RUBEN
DIZ-LOIS PALOMARES, ALFONSO
DOPICO VIÑA, ALFREDO
DOPORTO GONZALEZ, MARIA
DORADO SAN EMETERIO, EUGENIO
DUBRA FERNANDEZ, PABLO
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
FERNANDEZ CASTRO, JAVIER
FERNANDEZ GARCIA, MARIBEL
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREÑO VEIGA, PABLO
FRAGA AMOR, RICARDO
FREIRE LEGASPI, DIEGO
FUENTES LOPEZ, PABLO
GALAN OTERO, KEKO
GARCIA CARTELLE, BRUNO
GARCIA DIAZ, ANGEL
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCIA PIÑON, ALEJANDRO
GARCÍA RUZO, FRANCISCO
GARCIA SILVA, LUIS
GARCIA SILVA, MIGUEL
GEADA UZAL, TOÑO
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOMEZ LOPEZ, MONCHO
GOMEZ CADERNO, IVÁN
GÓMEZ CHAO, JAVIER
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GÓMEZ PEREZ, IÑAKI
GOMEZ YAÑEZ, VICTOR
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS
GORDILLO TRIGO, IAGO
GRELA FUENTES, OSCAR
GUTIERREZ ARRANZ, MIGUEL ANGEL
HERMIDA MUÑIZ, MARIA
HUCHA RODRÍGUEZ, BRAIS
IGLESIAS CASTRO, IAGO
IGLESIAS CUÑADO, ISIDRO
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IZQUIERDO LOPEZ, LUIS
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JOSE LUIS LODOS, FERNANDEZ
JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ, MARTÍNEZ
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUANE SANCHEZ, FELIX
LAMAS PEREZ, DAVID
LAPORT SILVA, RAFAEL
LARRAURI PAJON, ALEJANDRO
LEMA MARTINEZ, PABLO
LESTEGÁS LENDES, DIEGO
LISTA VAZQUEZ, ANTONIO JOSE
LODOS FERNANDEZ, JOSE LUIS
LONGUEIRA NAYA, NACHO
LÓPEZ BREA, ISAAC
LOPEZ CASTRO, CESAR
LÓPEZ CRUZ, JAVIER
LOPEZ FERIA, ALFONSO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ GARCIA, EUSEBIO
LOPEZ GONZALEZ, ALEJANDRO
LOPEZ GONZALEZ, IVAN
LOPEZ PEREZ, LOURDES
LOPEZ PUENTE, DORY
MARTI POMBO, CARLOS
MARTINEZ SANCHEZ, LUIS
MIRANDA AGUETE, ALBERTO
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MORATILLA ESPINOSA, JOSE ANTONIO
MOSQUERA RODRIGUEZ, MANUEL
MÜLLER ROTH, JAVIER
MUÑIZ FABAL, CESAR
MURIANO RODRÍGUEZ, MIGUEL
NAFZEGER ., ROLF
NAVEIRA VAZQUEZ, ANTON
NEIRA PATIÑO, ANAHI
NUÑEZ BARRIO, EDUARDO
OREIRO CHAPELA, CLAUDIA
PANCORBO RUIZ, NURIA
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA CID, ALBERTO
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO BELLO, JOSE RAMON
PARGA VILARIÑO, ANTONIO
PATIÑO VANEGAS, DIEGO
PAZ MILLAN, ROMAN
PAZ NIETO, SUSANA
PEREZ PEREIRO, CECILIA
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PIÑERA FERNANDEZ, FERNANDO
PIÑERA LOSADA, DIEGO
PITA FERNÁNDEZ, EVA
POLLÁN NO, VÍCTOR
POLLEDO CERDEIRIÑA, CARMELA
PONTE LOUREIRO, IVAN
PRESEDO FRAGUIO, ALVARO
PRIETO SAEZ, RUBEN
PUÑAL CASAL, FRANCISCO
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
REDONDO REDONDO, JOSE MANUEL
REY EIBE, ASUN
REY PAZOS, ANA
REY SANTIAGO, FRANCISCA
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIOS GONZALEZ, SUSANA
RIVERA PARDAVILA, ABRAHAM
ROCA MORO, JOSE
RODRÍGUEZ SANMARTIN, DAMIAN
RODRIGUEZ CARNEIRO, MANUEL ANGEL
RODRIGUEZ DOCAMPO, MARIA JOSE
RODRIGUEZ JUIZ, MIGUEL
RODRIGUEZ LOPEZ-SANGIL, ANA
RODRIGUEZ LORENZO, JUAN J.
RODRÍGUEZ MACIA, MARIBEL
RODRIGUEZ SANCHEZ, SUSI
ROMERO GOMEZ, DIEGO
ROMERO VALEIRAS, DIEGO
SAAVEDRA FONTELA, JAIME
SACRISTAN RODRIGUEZ, ABEL
SALGADO VAZQUEZ, VERONICA
SAN MARTIN MARTINEZ, DIEGO
SAN MIGUEL MONROY, JOAQUIN
SANTISO AREÁN, IBÁN
SANTISO MOSQUERA, MIGUEL
SANTOS GIMENO, MARINA
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SILVA GAYOSO, J. MIGUEL
SIMON BLANCO, JULIO
SOBRIDO RODRIGUEZ, JUAN
SUAREZ GOMEZ, PABLO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TAPIA FERNÁNDEZ, MIGUEL
TOMÉ BAYO, IVÁN
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
UCHA RODRIGUEZ, BRAIS
VARELA ALVAREZ, DAVID
VAZQUEZ LÓPEZ, ALBERTO
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VAZQUEZ CANDAME, SANTIAGO
VAZQUEZ GONZALEZ, GONZALO
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VÁZQUEZ PEREIRO, ALBERTO
VAZQUEZ REY, MIGUEL
VIDAL DIAZ, MONICA
YANGUAS DEL VALLE, IGNACIO
YAÑEZ AGRA, JUAN CARLOS
Categoría A
Categoría B
Partidos del dia