Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VIII Torneo de Pádel La Voz de Galicia
Coruña Sport Centre
03/06/2023 - 18/06/2023
A Coruña
Ver mis partidos
AGRA PRADO, TANIA
AGRAFOJO ARADAS, MARTA
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALLEGUE REY, SARA
ALLENDE SUSTACHA, PEDRO
ALONSO GALÁN, FRANCISCO J.
ALVARADO GUTIERREZ, BORIS
ALVARELLOS PAZ, ÁLVARO
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ALVAREZ NOVO, CARLOS
ALVAREZ PICOS, MARTA
ALVAREZ PRIETO, JUSTO ANTONIO
ALVAREZ RODRIGUEZ, FATIMA
ALVAREZ RODRIGUEZ, NATALIA
ALVITE PAZ, EZEQUIEL
AMADO GARCIA, JOSE LUIS
AMIL GARCIA, XOSÉ ANTÓN
AMOR FERNANDEZ, ALBA
ANA BLANCO, PAZOS
ANDRADE VÁZQUEZ, MIGUEL ÁNGEL
ANGULO MIRO, KIKE
ANTON FRAGA, LIDIA
ANTON GARCIA, NICOLAS
ANTONIO RAMIRO, COMESAÑA
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARADAS MARTIN, JOSE FCO.
ARAMBURU SANCHEZ, ANGEL
ARAMBURU SANCHEZ, PATRICIA
ARES BANDE, IKER
ARES FERREIRO , DANIEL
ARES GIL, IVAN
ARES SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO
ARMADA RODRIGUEZ, JAVIER
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARRAÑA DIAZ, UXIO
ARRIAZA CANTOS, ALVARO
ARRIAZA LOUREDA, RAFAEL
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
BALADO LAGE, OSCAR
BALBOA NUÑEZ, MIGUEL
BALDOMIR VIELA, ANTON
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BALZA ROMERO, CAMILO
BAO DOMATO, ADRIÁN
BAO RODRÍGUEZ , SERGIO
BARBEITO MANCUSI, JOSE ANTONIO
BARBEYTO VAZQUEZ, ESMERALDA
BARRAL PABLO, DIEGO
BARREIRO BARREIRO PARDO, JAVIER
BARREIRO GUTIÉRREZ, ALBA
BARREIRO GUTIERREZ, BLANCA
BARREIRO PARDO, JAVIER
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BARROS SOAGE, PEDRO
BECERRA FERNÁNDEZ, VÍCTOR
BEIRAS PADELLA, JOSE MANUEL
BELÉN GONZÁLEZ, GONZÁLEZ
BELLO HERMIDA, ADRIAN
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BENÉITEZ NÚÑEZ, JOSUÉ
BESTEIRO MIGUÉNS, SAMUEL
BESTILLEIRO MUIÑO, SAMUEL
BITTAR MAGUNA, MUNA
BLANCO CASAL, JOSÉ RAMÓN
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BLANCO PAREDES, FUENSANTA
BLANCO ROMAR, GEMA
BOADO REGUEIRO, MANUEL
BODELON PEREZ, ALBERTO
BONSFILLS MORELL, IVONNE
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BOUZAS QUIROGA, RODRIGO
BOUZON CAMPOS, MANUEL
BUJÁN GONZÁLEZ, ESTER
BUSTAMANTE FIAÑO, PABLO
CAAMANO PINA, OSCAR
CAAMAÑO GUNDIN, JUAN CARLOS
CAAMAÑO VILARIÑO, ALEJANDRO
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CABANAS SANCHEZ, FRANCISCO
CABO BENEDETI, ANGEL
CACHEIRO PARDAL, MARCOS
CAJIDE OTERO, ANA
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVO AMENEDO, DAVID
CALZA PASANDÍN, DENIS
CALZA PASANDÍN, LARA
CAMBEIRO RIVEIRO, SERGIO
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPO FUENMAYOR, ANTONIO
CANABAL GUINARTE, JOSÉ MANUEL
CANDAL NEGREIRA, MARIA
CANDELA DIZ, EVA
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANOSA ROJO, ENZO
CANZOBRE ESMORÍS, LAURA
CARBALLAL GANDOY, LUIS
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARDESÍN VILLAVERDE, JORGE
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRIL BRAGUNDE, BRAIS
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASAL BARREIRO, ADRIÁN
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASÁS ESTEVEZ, CRISTIAN
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTRO LAMAS, MIGUEL
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO ESPIDO, DANIEL
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO MÉNDEZ, MARKOS
CASTRO PEREZ, ADRIAN
CASTRO QUELLE, IBAN
CEDEIRA MÉNDEZ, DIEGO
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CHEDA CANDALES, BORJA
CIPRIAN NIETO, DANIEL
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS CASTRO, ANDREA
COLLAZO MATO, JULIO
COMENDEIRO RODRIGUEZ, ASIER
CORRAL MOURIÑO, DIEGO
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR BOADO, ERIK
CORTÉS TOJEIRO, DAVID
COTELO SUAREZ, DIEGO
CRIBEIRO GONZÁLEZ, MARTÍN
CRUZ ., JAN LUIS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DANS REY, MANUEL
DE ANGELIS PARISI, SERGIO
DE ANTON SANCHEZ, LUKA
DE ANTON SANCHEZ, RAUL
DE LA CAMPA MARIÑO, LUCIA
DE LA ROCHA SOLÓRZANO, MAR
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL RIO COLLAR, CARLOTA
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DIAZ CANEJA, IGNACIO
DIAZ GARCIA, JAVIER
DIAZ GONZALEZ, DANIEL
DÍAZ PAULOS, ÓSCAR
DIAZ PERNAS, SANDRA
DIÉGUEZ REBOLO, PABLO
DIEGUEZ UCHA, AARON
DÍEZ AYERBE, JON
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOCE ROMERO, LAURA
DOMÍNGUEZ DIEZ, JAVIER
DOMINGUEZ LATORRE, FRANCISCO JAVIER
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO MARTA, HUGO
DOPICO PARDO, JAVIER
DORREGO FERNANDEZ, MARIA
DOURADO PÉREZ , RUFA
DURAN GARCIA, JAVIER
DURÁN SUEIRAS, SUSANA
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
ESTRADA NOVO, ANA
ETCHEVERS RODRIGUEZ, PABLO
EXPÓSITO MAHÍA, ADRIÁN
EXPOSITO MAHIA, DIEGO
FARIÑA MARTÍNEZ , ADRIAN
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ ANSOAR , MERY JOE
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ , ANXO
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNÁNDEZ AMADO, JOSÉ A.
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ BARROS, JULIO
FERNANDEZ CAMPOS, LEANDRO
FERNANDEZ CAÑAS, NICOLAS (NIÑO)
FERNANDEZ DE AGUIRRE GARCÍA, PABLO
FERNANDEZ DE MESA LOPEZ, FERNANDA
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GALLEGO, DIEGO
FERNANDEZ GOMEZ, ISMAEL
FERNANDEZ GOMEZ, MATEO
FERNANDEZ GRAÑA, JAVIER
FERNANDEZ LOPEZ, CHRISTIAN
FERNANDEZ LOPEZ, DAVID
FERNÁNDEZ LÓPEZ, MARTA
FERNÁNDEZ LUACES, INÉS
FERNANDEZ MACEIRAS, ROGELIO
FERNANDEZ MIRANDA, IAGO
FERNANDEZ MUÑIZ, MANUEL
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNANDEZ PEREIRA, DAVID
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ RAMOS, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ VÁZQUEZ , LARA
FERNANDEZ-MIRANDA MONDELO, ANDRÉS SANTIAGO
FERNÁNDEZ-MIRANDA MONDELO, YAGO
FERREIRA HOMEM DE GOES, GUSTAVO
FRAGA FERNANDEZ, PAULA
FRAGA VARELA, CHRISTIAN
FRAGA VÁZQUEZ, DIEGO
FRANCO CAMBON, FRANCISCO
FRANQUEIRA VAZQUEZ, BRAIS
FUCIÑOS PEREIRA, ENRIQUE
FUSTES PIÑEIRO, SIMÓN
GALAN GONZALEZ, ANTONIO
GALAN OTERO, KEKO
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GANCEDO MOLINA, ALONSO
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GANDARA BELLO, DIEGO
GANDOY MARTINEZ, CARLOS
GARABATO LIÑARES, MIRIAM
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCIA DEBER, DAVID
GARCÍA ALBA, ROQUE
GARCÍA CARRO, PABLO
GARCIA DE LOS REYES RUBIDO, JOSE
GARCIA DIEGUEZ, PEDRO
GARCÍA DOS SANTOS, ANTONIO MANUEL
GARCIA FERNANDEZ, JORGE
GARCÍA FERNÁNDEZ, MIGUEL
GARCIA GALVEZ, RUBEN
GARCÍA GARCÍA, ALBERTO
GARCIA GARCIA, BLAS MIGUEL
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GRAÑA, LETICIA
GARCÍA LADO, DIEGO
GARCIA MANZANARES, DANIEL
GARCIA MARCOTE, YANINA
GARCIA MORALES, JUAN CARLOS
GARCÍA QUINTELA, ALBA
GARCÍA QUINTELA, ANA
GARCÍA SALETA, PABLO
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GARRIDO SUAREZ, TOMAS
GAYOSO PINAL, IAGO
GAYOSO REY, OSCAR
GEIJO REIJA, MARIA
GERPE LOPEZ, MANUEL
GERPE LÓPEZ, SANTIAGO
GESTO MORAL, ALEJANDRO
GIL VILLANUEVA, DANIEL
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMEZ FUENTES, IVAN
GOMEZ MATARRANZ, JACOBO
GOMEZ TORRES, JORGE
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ PERDIGUERO , MIGUEL
GONZALEZ ALARCÓN, DORY
GONZÁLEZ BAÑO, SENÍN
GONZALEZ BLANCO, HECTOR
GONZALEZ CABALEIRO, ANDRES
GONZALEZ CRESPO, MARCOS
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZALEZ LÓPEZ, MARTA
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ MESIAS, PABLO
GONZALEZ NOGUEIRA, ROQUE
GONZALEZ PATIÑO, NOA
GONZÁLEZ VAZQUEZ, CHALU
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GONZALEZ VILARIÑO, VANESSA
GRANDE CASAS, ESPERANZA PAZ
GUAL RUIZ DE CONEJO, ARANZAZU
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
GUITIAN SACO, LUCIA
GUSANO RODRÍGUEZ, MANUEL
GUTIÉRREZ MOYANO ZIMMERMANN, MARÍA
GUTIERREZ-MOYANO ZIMMERMANN, MARIA
HERBA LOSADA, ANA
HERMIDA CARRASCO, ALBERTO JOSÉ
HERNANDEZ RAMOS, ALBERTO
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HIDALGO AYUSO, ALEX
HOUMANI FIDALGO, AIDA
HUALDA CERDÁ, ANA BELEN
HUGUET MARTINEZ, ANN
IADEROSA GARCÍA, LUIS
IADEROSA GARCÍA, TOMÁS
IGLESIAS DIAZ, JUAN MIGUEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS PINEIRO, ANA
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
ILLANES LOURIDO, JESSICA
INSUA ESTEVEZ, LUIS EDUARDO
IZQUIERDO LUQUE, MIGUEL
JAVIER MARTIN, LALINDE
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUNCO CASTRO, DAVID
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LAGARES ESTRAVIZ, MARIA MERCEDES
LAGE BECERRA, ROBERTO
LAGE DOMÍNGUEZ, RUBÉN
LAGE PEGO, ANTONIO
LAGO ARCE, ALBA
LAGO FIDALGO, BEATRIZ
LAGO PAVON, MARIA JOSE
LAIÑO LOPEZ, HENRY
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAMAS CARREIRA, IVAN
LAMAS VARELA, ANDREA
LAREDO VARELA, MIGUEL
LEMA MARTINEZ, PABLO
LENCE CORRAL, LETICIA
LENDOIRO MIRAMONTES, JAVIER
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LEVOSO GÓMEZ, CARMEN
LINARES ÁLVAREZ, BEATRIZ
LIÑARES MONTEAGUDO, XOEL
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOIS LOPEZ, DIEGO
LOIS POMBO, MAURO
LOPEZ ALVAREZ, MARTIN
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LÓPEZ CRESPO, BLANCA
LÓPEZ CRESPO, ELENA
LÓPEZ CRESPO, PABLO
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ ESCALONA, HUGO
LOPEZ FIAÑO, JORGE
LÓPEZ FREIRE, BRUNO
LOPEZ GARCÍA, PEPE
LOPEZ JUIZ, ALICIA
LOPEZ LAGARES, HECTOR
LOPEZ MONTES, ADRIAN
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LÓPEZ PÉREZ-GRIFFO, ANTÓN
LOPEZ PRADO, NORBERTO
LOPEZ REY, RAUL
LÓPEZ ROMEU, BORJA
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, DAVID
LOPEZ SIERRA, MANUEL
LOPEZ VARELA, PABLO
LÓPEZ YÁÑEZ, ROCÍO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LORENZO LOPEZ, ANA
LORENZO PUEYO, BRUNO
LORENZO RIVADULLA, CRUZ
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOURO RODRIGUEZ, RAFA
LOZANO LOPEZ, MIGUEL
LUIS LÓPEZ, LUISETE
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MACEIRAS GALLEGO, JUAN RAMON
MANSILLA FIGUEROA, MIKEL
MANSILLA GASCÓN, IKER
MANTIÑAN CASTRO, JESUS
MARIÑO BLANCO, JACOBO
MAROTO RUIZ, PABLO
MARTIN LOSADA, DIEGO
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTÍNEZ COTELO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ FUMOLEAU, DAVID
MARTINEZ GOMEZ, SARA
MARTINEZ MARTINEZ, JORGE
MARTINEZ MOAR, MIGUEL
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ SANCHEZ, PABLO
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MATIZ LÓPEZ, FERNANDO ANDRÉS
MATIZ LÓPEZ, RAFA
MELLA MOSQUERA, JUAN JOSE
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MENDEZ PEREIRA, ALEJANDRO
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRAMONTES VELOSO, RUBÉN
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTERO DIEZ, ESTEFANÍA
MONTERO LUIS, JOSE MANUEL
MONTES VAZQUEZ, MARCOS
MONTESINOS ARIJON, ANDRES
MONTESINOS FRAILE, ARIADNA
MONTILLA HIDALGO , ANDRES
MOREIRA ADEGA, CARLOS ALBERTO
MOREIRA SILVA, ROMÁN
MORENO BERGUER, MANUEL
MORENO MONTORO, MIRIAM
MOSQUERA PADIN, ALICIA
MOURIÑO COSTA, SONIA
MOURÍS ABEIJÓN, LUCAS
MOURIS CASTRO, DANIEL
MOURIS HERMO, ANGEL
MUIÑOS VILLAR, SUSANA
MUÑOZ CHAS, ALEJANDRO
NAVARRO GONZALEZ, ALFREDO
NAYA REGUEIRA, OMAR
NIÑO PIÑEIRO , JIMENA MARINA
NOBREGA TEIXEIRA, VERA
NOGUEIRA MARTINEZ, IGNACIO
NOVO ROCA, MARTA
NOVO VALENCIA, ANDRÉS
NOYA PRIETO, LUCAS
NÚÑEZ FRAGA, HÉCTOR
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
OCERIN VAZQUEZ, MIKEL
OLMO VILLA, PABLO
OREJON BLANCO, MATÍAS
OREJÓN GUILLÉN, JOSÉ MANUEL
OROZCO DUARTE, EDUARDO BENITO
ORTEGA FERNANDEZ, JOSÉ LUIS
ORTIZ CARTAGENA, CONCHA
ORTIZ DELGADO, DEREK
ORTIZ RUBIO, IGNACIO
OTERO MELLA, JESUS GERARDO
OTERO PEREZ, IGNACIO
OTERO RILO, IVAN
OUBEL LORENZO, HUGO
OUBEL LORENZO, VÍTOR
OUBEL MALLO, LUIS
PALMERO MARTIN, EDUARDO
PALMERO ROMERO, ABRAHAM
PAN RIVEIRO, DAVID
PAN RIVERO, DAVID
PANCORBO HUERTA, FERNANDO
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARDIÑAS LESTÓN, PABLO
PARDIÑAS ROCA, PILAR
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PARÍS LABANDEIRA, RAÚL
PARIS MEIZOSO, MIGUEL
PARRA FERNANDEZ, DAVID
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PATIÑO VAZQUEZ, MANUEL
PAZ PIÑEIRO, CRISTIAN
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEDREIRA LÓPEZ, ALEJANDRO
PEGO ALVAREZ, ALVARO
PENA CANEDO, PAULA
PENA CAÑIZARES, JAVIER
PENA CAÑIZARES, LUIS MANUEL
PENA HERMIDA, JESUS
PENA SANCHEZ, MIGUEL
PEREDA FERNANDEZ, CARMEN
PEREIRA CASAL, MANUEL
PEREIRO CALVIÑO, JOSE ANTONIO
PEREIRO CARRIL, DIEGO
PEREIRO MARTINEZ, DIEGO
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ LEON, BELEN
PEREZ MONTANS, JORGE
PÉREZ RODRÍGUEZ, MARÍA DEL PILAR
PEREZ SIXTO, JOSE
PEREZ VIDELA, ALEJANDRO
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PEREZ VILLAMARIN, ÓSCAR
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PERMUY MONTERO, FELIX
PERNAS CIFUENTES, RAFAEL
PERNAS FRAGUELA, EVA
PERNAS FREIRE, ANTONIO
PERSAMPIERI PEREZ, ADRIANA
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PILAR SUAREZ, LOPEZ
PIÑEIRO MUIÑOS, GUADALUPE
PIÑERA FERNANDEZ, FERNANDO
PIÑÓN FRAGA, ELENA
PIRIS FRICK, PATRICIO
PITA CAMPO, JUAN LUIS
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA REGUEIRA, JESUS
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PLAZA OTERO, PABLO
POLAR GRATEROL , MAYERLING
PONTE SUAREZ, CARLOTA
PORTELA BLACH, FERNANDO
PRADO SANTALLA, DANIEL
PRADO SUAREZ, ANDRES
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUEIJAS RODRÍGUEZ, MARTIN
QUEIJO FIGUEROA, IAGO
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
QUINTELA CASÁS, SABELA
QUINTELA VARELA, SARA
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
RAMA BOUZAS, SERGIO
RAMILO CARBALLIDO, ROBERTO
RAMILO LISTE, PEDRO
RAMÍREZ MOSQUERA, DIEGO
RAMIRO RAMIRO COMESAÑA, ANTONIO
RAMOS CAPELÁN, PABLO
RANIERI ., ENRICO
RECOUSO LORENZO, ARACELI
REDONDO PITA, IRENE
REGOJO MATARRANZ, PABLO
REGUEIRO CASTRO, PABLO
REGUEIRO MAÑANA, DIEGO
REGUEIRO RAMA, NEREA
REGUEIRO TEIJIDO, PABLO
RENDAL SANCHEZ, TOMAS
REY CALVIÑO, IVAN
REY PIÑEIRO, ELENA
REY SOUTO, BRAIS
REY VAZQUEZ, DANIEL
RICO FREIRE, NURIA
RIESTRA ALVAREZ, SALVADOR
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIVEIRO MAÑANA, MANUEL
RIVERA ALVAREZ, FELIPE
RIVERA IRAUSQUIN, JOSE
RIVERA PÉREZ, ADRIAN
RIVERA VILARELLE, XACOBO
RIVERO VIEIROS, BEATRIZ
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODEIRO RODRÍGUEZ, JAVIER
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRIGUEZ BERMUDEZ DE CASTRO, CARMEN
RODRIGUEZ BERMUDEZ, PABLO
RODRIGUEZ BLANCO, RAUL
RODRIGUEZ BRANDON, ESTEBAN
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRÍGUEZ CASTIÑEIRAS, PEPE
RODRIGUEZ CERNADAS, SAUL
RODRIGUEZ COSTA, XOEL
RODRIGUEZ DUBRA, ANTONIO
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, CONSTANTINO
RODRÍGUEZ GARCÍA, MARTA
RODRIGUEZ GRANDIO, CARLOS
RODRIGUEZ LORENZO, INES
RODRIGUEZ MALVESADA, MELANIA
RODRIGUEZ PANCORBO, GAEL
RODRIGUEZ PORTO, PAULA
RODRIGUEZ PUENTE, RAQUEL
RODRIGUEZ QUINTANA, PABLO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, ROBERTO
RODRÍGUEZ ROSALES, MIGUEL ÁNGEL
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ TAIBO, DIANA
RODRIGUEZ ZAS, RUBEN
ROIBÁS VEIGA, DIEGO
ROJO MARTÍNEZ, VANESA
ROJO MONTES, ALBERTO
ROJO POMBO, LETICIA
ROMERO MOCHARRAFICH, JOSE MANUEL
ROMERO PEREZ, ELSA
RUMBO OTERO, JACOBO
RUZO MOSQUERA, ENRIQUE
SAAVEDRA SALVADORES, IAGO
SAEZ RODRIGUEZ, MARTA
SAINZ ALONSO, ÁLVARO
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SAMUEL VAZQUEZ, LOUREIRO
SÁNCHEZ BARREIRO, ALEJANDRO
SANCHEZ RILO , LAURA
SÁNCHEZ SUÁREZ, ADRIÁN
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ DESTAR, PALOMA
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHEZ GOMEZ, VALERIA
SANCHEZ LAIZ, JAVIER
SANCHEZ PEREZ, GONZALO
SANCHEZ VILARES, PACO
SANCHEZ-TOSCANO BOTAS, MARÍA
SANDE MATO,, DAVID
SANDOVAL BARBEITO, ALEJANDRO
SANJURJO FOJO, VÍCTOR MANUEL
SANJURJO FREIRE, HUGO
SANJURJO ROUCO, JOSE ANGEL
SANMIGUEL PEREZ, CELSO
SANTIAGO PILLADO, RAÚL
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTISO POMBO, PABLO
SANTOS ASTRAY, ALEJANDRO
SANTOS INSUA, BRAIS
SANTOS INSUA, LEIRE
SANTOS LORENZO, AIDA
SEIJO RIOS, MANUEL
SENDON BLANCO, MARTA
SERRANO MÉNDEZ, MIGUEL
SIERRA FREIRE, CRISTINA
SILVOSA ULLOA, LIA
SOMOZA BELLO, CRISTOBAL
SOMOZA CASTRO, JACOBO
SOTO LADRA, JOSE ANTONIO
SOTO RODRIGUEZ, GUSTAVO
SOTO RODRÍGUEZ, LORENA
SOUSA MARTINEZ, PEDRO
SOUTO BLANCO SOUTO BLANCO, LUIS
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO ORTIZ, SUSANA
SOUTO VAZQUEZ, LUIS
SOUTO VÁZQUEZ, LUIS ANTONIO
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ LEIRA, ALEXANDRE
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUEIRO MARTINEZ, SERGIO
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TATO SUÁREZ, CARMEN
TENREIRO COIRA, TATIANA
TENREIRO CANOSA, ALFONSO
TERNANDE ARCAS, MIGUEL
TOMÉ BAYO, IVÁN
TOME GARCIA, LUCAS
TORRADO TANOIRA, ISABEL
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRASANCOS LIMA, LARA
TRILLO GONZALEZ, JUAN
TRUJILLO CRESPO, ARIS BRYAN
TRUJILLO RODRÍGUEZ, MARTÍN
UBEIRA VALLADARES, JOSE
UCHA FARIÑA, ISABEL
URIBE LARREA, JON
VAAMONDE GONZALEZ, HUGO
VALCARCE VUELTA, ROBERTO
VALDÉS VAQUERO, PABLO
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VARGAS GARCIA, JUAN CARLOS
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ BLANCO, FERNANDO
VAZQUEZ BOUDON, NOELA
VÁZQUEZ CARRIL, ROBERTO
VAZQUEZ DIEZ, PABLO
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VAZQUEZ FARALDO, BRUNO
VAZQUEZ FARALDO, CARLA
VAZQUEZ FARALDO, ROI
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL
VÁZQUEZ GARCÍA, IÑAKI
VAZQUEZ GARCIA, OSCAR
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VÁZQUEZ PALLARES, XABIER
VAZQUEZ RIAL, SASHA
VAZQUEZ SEOANE, RAMON
VÁZQUEZ TENREIRO, ANGEL
VAZQUEZ TORAL, ANDRES
VAZQUEZ VAZQUEZ, PAULA
VEGA RODRIGUEZ, CARLOTA
VEIGA LOPEZ, IAGO
VEIGA PÉREZ, MARÍA
VEIRAS BARREIRO, SERGIO
VELO GARCIA, BRAIS
VERAS GONZALEZ, ADRIAN
VIANA ORGEIRA, ALEJANDRO
VICENTE APARICIO, MIGUEL ÁNGEL
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL LOPEZ, JUAN CARLOS
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIDAL ULLOA, MANUEL ADOLFO
VILA REGUEIRA, BRAIS
VILAMEÁ SÁNCHEZ, VICTOR
VILAR PETEIRA, ENRIQUE
VILARIÑO REINO, GONZALO
VILLAR ALVAREZ DE MON, SANTIAGO
VILLAR GONZÁLEZ, ROCÍO
VILLAR GONZALEZ, ROSALIA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLARES PARADA, BORJA
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
Trofeo ARENAL (Open Femenina 2ª)
Trofeo ARRIAZA (Open Masculina 4ª)
Trofeo ARROJO (Absoluta Masculina)
Trofeo CIPRL (Open Masculina 3ª)
Trofeo CORUÑA FLAT (Open Mixto 2ª)
Trofeo EL PULPO (Open Menores sub-14)
Trofeo ENGEL & VOLKERS (Open Veteranos +45 1ª)
Trofeo EROSKI (Open Iniciación)
Trofeo ESTRELLA GALICIA (Open Femenina 3ª)
Trofeo MACRON (Open Veteranos +45 2ª)
Trofeo SAMANÁ (Open Padres e hij@s)
Trofeo SERVIGUIDE (Open Masculina 2ª)
Trofeo SIBONEY (Open Mixto 3ª)
Trofeo SOOS MAQUINARIA (Open Mixto 1ª)
CONSOLACIONES
Partidos del dia