Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
Torneo A Pedralba 2022
A Pedralba
08/08/2022 - 20/08/2022
Bergondo
Ver mis partidos
ALEXANDRA KUNTZ, PEITEADO
ALONSO LAGARTOS, DAVID
ALVAREZ PEREZ, ROI
ALVAREZ PICOS, MARTA
ARAMBURU SANCHEZ, PATRICIA
ARAUJO GOMEZ, JORGE
ARES GIL, IVAN
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
AUERSPERG DE LERA, CLEMENS
AYERBE GARCIA, VANESSA
AYERBE SANCHEZ, JOSE LUIS
AYERBE YAÑEZ, ENRIQUE
BABIO CASAL, JUAN FRANCISCO
BARBEITO BARBEITO, JOSE ANTONIO
BARBEITO MANCUSI, JOSE ANTONIO
BARRAL PABLO, DIEGO
BARREIRO GUTIERREZ, BLANCA
BARREIRO PARDO, JAVIER
BLANCO ÁLVAREZ, DAVID
BLANCO ÁLVAREZ, JAIME
BLANCO CARAMÉS, DAVID
BOADO RIVERO, CHRISTELLE
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CABANA ROMAR, ANTONIO
CARABEL ARIAS, ALEJANDRO
CARABEL LAHERA, MANUEL
CARABEL SUAREZ, ALEJANDRO
CARABEL VAZQUEZ, EDUARDO
CARABEL VAZQUEZ, PABLO
CARBALLAL REY, ALBERTO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASAL RODRÍGUEZ, ANTÓN
CASAL RODRIGUEZ, IVÁN
CASANOVA COUCEIRO, MONICA
CASES VAZQUEZ, OSCAR
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CHOUZA GALAN, DAVID
COLLAZO AZUCAR, FRANCISCO JAVIER
COLLAZO BLÁZQUEZ, IAGO
CONDE VÁZQUEZ, LORENA
CORRAL RUBÍN, LAURA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR BOADO, ERIK
CORTAZAR COBO, RICHARD
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DEZA FRANCO, BELEN
DIEGUEZ SANCHEZ, JOSE LUIS
DUBRA BOLON, RAFAEL
DUBRA SUÁREZ, YAGO
DURÁN SUEIRAS, SUSANA
EDITH MÉNDEZ, BARBA
EDREIRA VIQUEIRA, MANUEL
EDREIRA VIQUEIRA, MONICA
EIROA DURÁN, SERGIO
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ ANSOAR , MERY JOE
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ FARALDO, ALBERTO
FERNANDEZ FELPETE, JORGE
FERNANDEZ FRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNANDEZ LOPEZ, CHRISTIAN
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FIGUEROA RODRÍGUEZ, BRUNO
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FILGUEIRA MARTÍNEZ, JORGE
FILGUEIRAS LOPEZ, CAROLINA
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FRAGA VÁZQUEZ, DIEGO
FUERTES LEONARDO, IAGO
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCIA CUESTA, DEMETRIO
GARCÍA DOS SANTOS, ANTONIO MANUEL
GARCIA IGLESIAS, ÁNGEL MIGUEL
GARCIA MOLLON, BEATRIZ
GARCIA MOLLON, JESUS
GARCIA OTERO, PABLO
GARCIA PARADELA, JORGE
GARCÍA QUINTANILLA, FERNANDO
GARCIA SEOANE, FRANCISCO
GARCIA SILVA, LUIS
GARCIA VAZQUEZ, ISIDRO
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO MUÑOZ, CARLOS
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GOLAN TORRES, OSCAR
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ NOYA, IVAN MANUEL
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
HERBA LOSADA, ANA
HERNÁNDEZ TÁRANO, VÍCTOR
HOUMANI FIDALGO, AIDA
HUGUET MARTINEZ, ANN
IGLESIAS PEREDA, ALEJANDRO
INFIESTA ARES, JUAN
INFIESTA ARES, LUIS
INFIESTA RAMONEDA, VÍCTOR
ISABEL YGES, MARTINEZ
JACOB REAL, CARLOS
JUÁREZ CALLEJA, JUAN
LAGE PEGO, ANTONIO
LAGO BUENESTADO, LAURA
LAGO DURANGO, RICARDO
LALE OTERO, JACOBO
LAMAS CARREIRA, OSCAR
LEVOSO GÓMEZ, CARMEN
LIMA VILLAMIL, JAVIER
LISTA ALVAREZ, DAVID
LISTA MARTINEZ, MARTÍN
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ ESCALONA, HUGO
LOPEZ FRAGA, JUAN CARLOS
LÓPEZ MARRA, ANGELA
LÓPEZ MERINO, IAGO
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LÓPEZ PEREZ, JOSE MIGUEL
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ URIBARRI, JAVIER
LOPEZ VARELA, JUAN
LORENZO CAINZOS, FATIMA
LUIS LÓPEZ, LUISETE
MARTIN CARABEL, ALEJANDRA
MARTIN CARABEL, NIEVES
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTÍNEZ CHACÓN, ANA
MARTÍNEZ CHACÓN, PAULA
MARTINEZ MARTINEZ, BELEN
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTÍNEZ ROMASANTA, JUAN CARLOS
MARTINEZ SANCHEZ, BELÉN
MATO IGLESIAS, JORGE
MEDHOUN ---, ABDELKERIN
MEJUTO LÓPEZ, ROSARIO
MENDEZ BARBA, EDITH
MIGUEZ VARELA, SONIA
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MOA GONZALEZ, PAULA
MONGE MARTINEZ DE LUNA, ALEJANDRO
MONTOLIU GALLEGO, MIGUEL
MONZON GOMEZ, LUIS
MOREIRA SILVA, ROMÁN
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MUIÑO GENDE, ALAIN
MÜLLER ROTH, JAVIER
MURADO CODESAL, ÁNGEL
MURADO GÓMEZ, DIEGO
NAVEIRA MUIÑO, DAVID
NAVEIRA REGUEIRO, MARCOS
NICOLAS SALGADO, LOPEZ
NOVOA PAIS, MONICA
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NÚÑEZ FRAGA, HÉCTOR
OGANDO ARES, DANI
OGANDO ARES, RAUL
OGANDO GARCIA, ALBERTO
OLMO VILLA, PABLO
ORUETA FERNANDEZ, CARLOS
OTERO PALLEIRO, JOSE LUIS
OTERO PEDRE, MARCOS
OTERO PÉREZ, RUBEN
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PARÍS LABANDEIRA, DAMIÁN
PARÍS LABANDEIRA, RAÚL
PATIÑO AMADO, JOSÉ MIGUEL
PATIÑO CARRO, ANTÓN
PATIÑO CARRO, DANIEL
PATIÑO GOMEZ, IVAN
PAZ MEDAL, JOSE MANUEL
PAZ PIÑEIRO, CRISTIAN
PAZOS DOURAL, MIGUEL
PEDREIRA MARTINEZ, EDUARDO JOSÉ
PEDREIRA VARELA, EDUARDO ALBERTO
PEDRO VILLAURIZ, RODRÍGUEZ
PEREDA FERNANDEZ, CARMEN
PEREIRA VARA, TONI
PEREZ PIÑEIRO, JUAN CARLOS
PÉREZ SOUTO, CARLOS
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VILLAMARIN, ADRIAN
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PICHEL NAVEIRA, IKER
PIÑEIRO RICO, BORJA
PITA CAMPO, JUAN LUIS
PLACER MANZANARO, FERNANDO
PLAZA OTERO, PABLO
PLAZA SEOANE, OSCAR
PUENTE ALVAREZ, GLORIA
QUEIRUGA ANIDO, SANTIAGO
QUINTEIRO COUCE, UNAI
QUINTELA PARDO, CARLOS
RAMOS ESPERANTE, CHUS
RAMOS SEIJO, JORGE
REY BREGUA, CARLOS JAVIER
REY PEREZ, PATRICIA
RIO CHAMORRO, ALEJANDRO AGUSTÍN
RIO ODDINO, SANTINO
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RODEIRO FERNANDEZ, XOSE
RODRIGUEZ ALMERGE, DAVID
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, BERTA
RODRÍGUEZ GONZALEZ, MARTIN
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, JUAN CARLOS
RUBEN PAZOS, GARCIA
RUIBAL CANCIO, VENTURA
RUZO MOSQUERA, ENRIQUE
SABROJO SANTOS, ALEX
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SÁNCHEZ DÍAZ, ROBERTO
SANDOVAL BARBEITO, ALEJANDRO
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS MIGUELEZ, BLANCA
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUMAY REY, JOSE ANTONIO
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA DE LA FUENTE, MARIA
TENREIRO COIRA, TATIANA
TOME NEIRA, ELENA
TOURIÑA MARTINEZ, AARON
VALDÉS VAQUERO, PABLO
VALDEZ CALCAGNO, VALENTIN
VALIÑO MARQUES, DIEGO
VALIÑO SUAREZ, MONICA
VARELA MANTEIGA, DANIEL
VARELA SORIANO, ÓSCAR
VÁZQUEZ FERREIRO, CRISTINA
VAZQUEZ GONZALEZ, GONZALO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VÁZQUEZ PALLARES, XABIER
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VAZQUEZ ROIBAS, ALEJANDRO
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VAZQUEZ VAZQUEZ, PAULA
VICOS SANJURJO, FERNANDO
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VIGIL FERNANDEZ-AVELLO, ELENA
VILLAR GONZALEZ, ROSALIA
VILLAR LEMA, HUGO
YAÑEZ CASANOVA, CARMEN
YAÑEZ CASANOVA, MARTÍN
YAÑEZ LOPEZ, JOSE MANUEL
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
1ª masculina
2ª femenina
2ª masculina
2ª mixto
3ª femenina
3ª masculina
3ª mixto
4ª femenina
4ª masculina
Iniciación
Padres e hijos
CONSOLACIONES
Partidos del dia