Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
II Torneo Rompeolas
Padel & Beer
29/07/2022 - 06/08/2022
A Coruña
Ver mis partidos
ABELEDO MAQUIEIRA, VICTOR
ABELLEIRA MARIÑO, PABLO
ABOAL SALVADOR, JORGE
AGRA PRADO, TANIA
AGROMAYOR MARTÍNEZ, RAMIRO
AIRA MATEO, YOLANDA
ALBERICH MEGINO, JAIME
ALVARADO GUTIERREZ, BORIS
ALVARADO GUTIERREZ, ESTEFANIA
ALVARADO GUTIERREZ, LEO
ÁLVAREZ ALVAREZ, XOEL
ALVAREZ PEREZ, IAGO
ALVAREZ RODRIGUEZ, FATIMA
ALVAREZ RODRIGUEZ, INES
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
ALVAREZ VAZQUEZ, FERNANDO
AMADO GARCIA, JOSE LUIS
AMADO POUSA, ANTÓN
AMEIJENDA VILLAFANIE, SIMON
AMIEIRO CORTIZAS, JULIO
ANA BLANCO, PAZOS
ANGULO MIRO, KIKE
ANSEDE ÓNEGA, SANTIAGO
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON FRAGA, LIDIA
ANTON RABADAN, ANGEL
AÑON SUAREZ, JAVIER
ARMADA RODRIGUEZ, JAVIER
ARRAÑA DIAZ, UXIO
ARTICO DENIER, EZEQUIEL
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
ARTILES ARTILES ARNAL, VERÓNICA
AURO FERNÁNDEZ, ANDRÉS
AVIÑOA RODRIGUEZ, SOLIN
AYERBE GARCIA, VANESSA
AZPILCUETA GONZALEZ, CARLOS MANUEL
BALADO LAGE, OSCAR
BAO DOMATO, ADRIÁN
BARBEYTO VAZQUEZ, ESMERALDA
BARCIA GARCIA, JAIRO
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARRIENTOS SEOANE, GEMA
BARROS NAYA, JORGE
BELLO LAFUENTE, BRUNO
BERNBACH TASSONI, CAMILLA
BESTILLEIRO MUIÑO, SAMUEL
BESTILLEIRO VAZQUEZ, DOMINGO
BLANCO LOPEZ, PABLO
BLANCO PAZOS, ANA ISABEL
BLANCO TRILLO, JOSÉ
BOADO RIVERO, CHRISTELLE
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOEDO LOPEZ, CAROLINA
BONAL MENDEZ, LUIS
BOSCH SANDE, LORENZO
BOTAS PÉREZ , PABLO
BOUZAS QUIROGA, RODRIGO
BRAÑA REGUEIRO, JOSE RAMON
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO LOMBA, MIGUEL
BUSTO SANCHEZ, ANTONIO
CAAMAÑO GUNDIN, JUAN CARLOS
CABANAS LÓPEZ, SANTIAGO
CABO BENEDETI, ANGEL
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAJIDE OTERO, ANA
CALVELO CASTRO, LAURA
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVETE BOQUETE, VICTOR MANUEL
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVIÑO FRAGS, JUAN CARLOS
CALVO AMENEDO, DAVID
CALZA PASANDÍN, DENIS
CAMPO GARCIA, ELOY
CAMPO LOPEZ, ANGEL
CAMPOS FARIÑA , NANCY
CANEDO ., LUIS
CANOSA HERMOSO, ANTONIO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLO BLANCO, DAVID
CARRIL BRAGUNDE, BRAIS
CARRO DUPLA, ANGELA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS CASAL, ALFONSO
CASTELLANO CERVEIRAS, ALBERTO
CASTELLANOS JIMENEZ, OSCAR
CASTIELLA BAÑALES, MAR
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO GARCIA, CRISTINA
CASTRO QUELLE, IBAN
CASTRO VILARIÑO, RUBEN
CENTENO LONGUEIRA, JUAN
CHOUZA GALAN, DAVID
CIVES DOMINGUEZ, REBECA
COBAS LORENZO, MARTA
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLLAZO MATO, JULIO
COLQUIER TRUJILLO, VICTOR
CONDE LOPEZ , ALEJANDRO
CONDE VÁZQUEZ, LORENA
CORBO BOZZOLA, SANTIAGO
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR BOADO, ERIK
CORTAZAR COBO, RICHARD
CORTEJOSO VÁZQUEZ, SEBASTIAN
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
CREMADES JIMENO, ANDRES
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
DANS REY, MANUEL
DE CASTRO MURIAS , OSCAR
DE LA FUENTE SAN LUIS, DAVID
DE LA TORRE REY, JUANJO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DEL MORAL CREO, ALEJANDRO
DEL MORAL ROURA, PABLO
DEL RIO VAZQUEZ, CARLOS
DEL RIO VÁZQUEZ, ELENA
DEVESA ROCA, FRANCISCO
DIAZ LORENTE, ANTONIO
DÍAZ REY, YAGO
DIEGO VARELA, TABOADA
DIZ GARCÍA-CARRO, CARLOS
DOMINGO BLANCO, JORGE
DOMINGUEZ LATORRE, FRANCISCO JAVIER
DONO MAYER, DIEGO
DOPICO GALDO, DIEGO
DORREGO BLANCO-RAJOY, JAIME
DORREGO FERNANDEZ, MARIA
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DOURADO PÉREZ , ANA
DUBRA SUÁREZ, YAGO
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EGOAVIL GIMENEZ, VICTOR ALBERT
EIROA MORÁS, BENITO
ENRIQUEZ FEITO, TANIA
ESCOLANO CASAS, RUBÉN
FACHAL RODRIGUEZ, LUCIANO
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ ANSOAR , MERY JOE
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNANDEZ ALMAO, ROCIO
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ DE LA FUENTE, JORGE
FERNÁNDEZ GABIN, MARTA
FERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ GARCÍA, CARMEN
FERNÁNDEZ GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ IGLESIAS, PATRICIA
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNÁNDEZ LÓPEZ, MARTA
FERNANDEZ MENDEZ, OSCAR
FERNANDEZ TIESSEN, RAFAEL
FERNÁNDEZ VÁZQUEZ , LARA
FERNANDEZ-MIRANDA MONDELO, ANDRÉS SANTIAGO
FERNÁNDEZ-MIRANDA MONDELO, YAGO
FERREIRA HOMEM DE GOES, GUSTAVO
FERREIRO ALVAREDO, JORGE
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FIGUEIRA DOMÍNGUEZ, JOSÉ MIGUEL
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FILGUEIRAS BELLO, MIGUEL
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FORMOSO SENANDE, NICO
FRAGA L LAMAS, JAVIER
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA OTERO, ALBERTO
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRAGA VEIGA, FRANCISCO
FRANCOS GARCIA, OSCAR
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE SERRANO, MIGUEL
FROJAN RIAL, VICTOR
FUSTES PIÑEIRO, SIMÓN
GALÁN ARAN, FRANCISCO
GALAN ARAN, PABLO
GARCÍA -----, MICHELLE
GARCIA AMADO, HECTOR
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA CARNERO, LUCIA
GARCÍA FERNÁNDEZ, MIGUEL
GARCÍA GALLARDO, ROBERTO
GARCÍA GARCÍA, ALBERTO
GARCIA MARCOTE, YANINA
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCÍA ROMERO, JORGE
GARCÍA SALETA, PABLO
GARCIA SAMPEDRO, CARLOS
GARCIA SANCHEZ, ALAN
GARCIA SEOANE, FRANCISCO
GARCÍA SUÁREZ, SARA
GARCIA VAZQUEZ, LIDIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO BARREIRO , SAMUEL
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GIL MANSO DE ZÚÑIGA, MARÍA
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GÓMEZ CORNES, DIEGO
GOMEZ FUENTES, IVAN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZÁLEZ BLANCO, LUCIA
GONZÁLEZ EIRIN, MARCOS
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, BELÉN
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZALEZ PARDO, PABLO
GONZALEZ RAMA, CAROLINA
GONZALEZ RODRIGUEZ, SERGIO
GRANEL ABAD, FERNANDO
GRAÑA ARRAÑA, NOÉ
GUTIERREZ GUTIERREZ, NARCISA
GUTIÉRREZ MARTÍN, ANDRÉS
HERMIDA CARRASCO, ALBERTO JOSÉ
HERNANDEZ LOPEZ, TATI
HERNANDEZ RAMOS, ALBERTO
HERRANZ DOMINGUEZ, XABIER
HERRERO CHOUCIÑO, CARLOS
HOUMANI FIDALGO, AIDA
HUALDA CERDÁ, ANA BELEN
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS PINEIRO, ANA
IGLESIAS SANTIAGO, ISIDRO
IGLESIAS SANTIAGO, ISIDROI
ILLANES LOURIDO, JESSICA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
INSUA FERNÁNDEZ, RITA
INSUA RODRÍGUEZ, IGNACIO
JAMARDO DÍAZ, JESÚS
JORGE DIAZ, GUILLERMO
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JULIAN DIAZ, LOUZAO
KLOR -, AGUSTIN
LAGARES ALONSO, DAVID
LAGE DOMÍNGUEZ, RUBÉN
LAGO PAVON, MARIA JOSE
LAMAS CARREIRA, OSCAR
LAMAS SEÑARIZ, ISABEL
LAREO GARCIA, FRANCISCO
LEDO PITA, ALEXANDRE
LEMA GÁNDARA, ESTEBAN
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LOIS LOPEZ, DIEGO
LOIS LÓPEZ, JUANJO
LOIS PIÑEIRO, DAVID
LOMANDO BUSTO, MAXI
LOPEZ CASTRO, JOSE
LÓPEZ CARREIRA, IVÁN
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ ESCALONA, HUGO
LÓPEZ FERNÁNDEZ, LAURA
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ FIAÑO, JORGE
LÓPEZ GARCÍA, JESÚS
LOPEZ MARTÍNEZ, JESUS MANUEL
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ MOURIÑO, AGUSTIN
LÓPEZ PAZ, EZEKIEL
LOPEZ PRADO, NORBERTO
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LÓPEZ YÁÑEZ, DAVID
LÓPEZ YÁÑEZ, ROCÍO
LORENZO CAINZOS, FATIMA
LORENZO LOPEZ, ANA
LORENZO SERRANO, HENAR
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LORENZO VAQUERO, JACOBO
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOSADA FERREÑO, JAVIER
LUIS LÓPEZ, LUISETE
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MAHÍA CORRAL, ADRIÁN
MANTIÑAN -, PABLO
MARCOS NIETO, JUAN
MARCOS VUELTA, JUANLU
MÁRQUEZ SUÁREZ, GABRIEL
MARTÍN CALDERÓN, IRENE
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTÍNEZ COTELO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ FUMOLEAU, DAVID
MARTINEZ GOMEZ, SARA
MARTINEZ RIVEIRO, ANA
MARTINEZ RODRIGUEZ, CARLOS
MARTINEZ RODRIGUEZ, OSCAR
MARTINEZ ROEL, MARIA
MELLA BREA, DIEGO
MENDEZ BENASACH, SANTIAGO
MENDEZ BONAL, LUIS ANTONIO
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MENDEZ PASCAL, MAXIMILIANO
MENDEZ PEREIRA, ALEJANDRO
MEZA CABAÑAS, LAURA MABEL
MIGUEL PEREZ, VILLAMARIN
MIRANDA FERNANDEZ, FERNANDO
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONGE MARTINEZ DE LUNA, ALEJANDRO
MONTERO DIEZ, ESTEFANÍA
MONTILLA HIDALGO , ANDRES
MORANDEIRA SANCHEZ, NICOLAS
MORATILLA TAHOCES, CRISTINA
MORENO DE LUNA, MOMO
MORENO PAN, JULIO
MOSQUERA RODRIGUEZ, DAVID
MUIÑO GENDE, ALAIN
MUIÑOS HERNANDEZ, VICTOR MANUEL
NAVEIRA GARCIA, DAVID
NAVEIRA REGUEIRO, MARCOS
NAYA LOPEZ, ALEX
NEIRA DOMÍNGUEZ, PILAR
NICOLÁS MORETTI, CESAR
NOYA ESTÉVEZ, ROBERTO
NOYA VÁZQUEZ, JORGE
O SULLIVAN, JENNY
OLIVEIRA CORTES, JAIME DANIEL
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
PABLO LOPEZ, RODRIGUEZ
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PALMERO ROMERO, ABRAHAM
PAN MEILÁN, VICENTE
PANCORBO HUERTA, FERNANDO
PANDELO GOMEZ, DANIEL
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDEIRO LÓPEZ, MARGA
PARDO SIERRA, REBECA
PARDO VAZQUEZ, ROBERTO
PARGA GARCÍA, NOLO
PASTUR ROMAY, MATEO
PATIÑO FREIRE, LAURA
PATIÑO FUENTES, PAULA
PAVON SARDEN, CRISTINA
PAZ PIÑEIRO, CRISTIAN
PEDREIRA BECERRA, MARIA
PEDROSA GARCIA, ELENA
PENA CANEDO, PAULA
PENA SUEIRO, BOSCO
PEREDA FERNANDEZ, CARMEN
PEREIRO CARRIL, DIEGO
PÉREZ GARCÍA, RUBÉN
PÉREZ DE VILLAR PUIGCERVER, PATRICIA
PÉREZ DOPICO, ÁLEX
PEREZ FERNANDEZ, RUBEN
PEREZ GARCIA, HUGO
PEREZ MONTANS, JORGE
PEREZ PRADA, MARIA JESUS
PEREZ SANGIAO, CRISTIAN
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VILARIÑO, LUIS
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PICHEL NAVEIRA, IKER
PIÑEIRO LOPEZ, MARIANO
PIÑERA FERNANDEZ, FERNANDO
PITA CAMPO, JUAN LUIS
POLO MONTES , HELENA
POMBO REY, RAFAEL
PRADO CASTRO, ALBERTO
PREGO GARCIA, MANUELA
PRIETO ALVAREZ, NEREA
PRIETO SAEZ, RUBEN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUENTE ALVAREZ, GLORIA
QUEIJAS RODRÍGUEZ, MARTIN
QUEIRO MARQUEZ, DIEGO
QUINTELA BECERRA, RUBEN
QUINTELA VARELA, SARA
QUIROGA SÁNCHEZ, MIGUEL
RABUÑAL ERIAS, OSCAR
RAMOS CAPELÁN, HUGO
RAMOS RAMOS, JORGE
RAMOS SANCHEZ, DANIEL
RANIERI ., ENRICO
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REY GARCÍA, Mª AMPARO
REY PEREZ, PATRICIA
REY SOUTO, BRAIS
REY VILA, MARÍA
REY VIZOSO, ALEJANDRO
RICO FREIRE, NURIA
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RIOS CASTAÑEDA, CARLOS
RIVADULLA NOVO, DANIEL
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVERA VILARELLE, XACOBO
ROCHA ARRUE, JOSE CARLOS
ROCHA CAAMAÑO, SOFÍA
RODRÍGUEZ PEINO, DIEGO
RODRIGUEZ CALVEIRO, CELSO
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRÍGUEZ GARCÍA, MARTA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRIGUEZ GRANDIO, CARLOS
RODRIGUEZ INSUA, DAVID
RODRÍGUEZ MARTINEZ, YASMINA
RODRÍGUEZ PENAS, PEDRO
RODRÍGUEZ ROSALES, MIGUEL ÁNGEL
RODRÍGUEZ SANCHEZ, MARCOS
RODRÍGUEZ SEOANE, SILVIA
RODRIGUEZ SOTO, MARA
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
RODRÍGUEZ TAIBO, DIANA
RODRIGUEZ VARA, JOSE ALBERTO
ROJO MONTES, ALBERTO
ROMAY ABA, RODRIGO
ROMERO ALVAREZ, LUIS
RUIZ BERMEJO, ALVARO
RUIZ MARTINEZ, MARTA
RUMBO OTERO, JACOBO
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALES MANTIÑÁN, CARMEN
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SANCHEZ PUENTE, JAVIER
SANCHEZ RILO , LAURA
SANCHEZ FRAGA, ROSA
SÁNCHEZ GABARRE, EDIXON JOSÉ
SANCHEZ GOMEZ, VALERIA
SÁNCHEZ RAMOS, DANIEL
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANCHEZ VILARES, PACO
SANDE MATO,, DAVID
SANTAOLALLA LORENZO, LAURA
SANTIAGO REY, FRANCISCA
SANTISO CACHEDA, ABEL
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTOS ASTRAY, ALEJANDRO
SANTOS DOCAL, JORGE
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEOANE PEDREIRA , VANESSA
SEOANE SEXTO, PEDRO
SOLORZANO ., ANDRES
SOTO PAINO, IAGO
SOUSA CORZON, ESTEBAN
SOUTO CARBALLEIRA, ANA
SOUTO NAVEIRO, DAVID
SOUTO PARRA, CARMEN
SUAREZ DE TENA, MIGUEL ANGEL
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUAREZ PEREZ, LORENA
SUAREZ TORGA, RUBEN
TATO SUÁREZ, CARMEN
TEIJIDO PEREZ, REBECA
TERNANDE ARCAS, MIGUEL
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TRASANCOS LIMA, LARA
TRILLO GONZALEZ, JUAN
TRILLO GONZALEZ, SERGIO
ULLOA LÓPEZ, JACOBO
URIARTE HERNANDEZ, GONZALO
URIBE LARREA, JON
VALCARCE VUELTA, ROBERTO
VALDEBENITO @, PEDRO
VALDÉS VAQUERO, PABLO
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA REY, JUAN CARLOS
VARELA RODRÍGUEZ, ALFREDO
VAZQUEZ DIEZ, PABLO
VÁZQUEZ FERREIRO, CRISTINA
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VÁZQUEZ PALLARES, XABIER
VAZQUEZ PICHEL, LOIS
VAZQUEZ SABATER, GONZALO
VAZQUEZ VAZQUEZ, PAULA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL DIEZ, ALEJANDRO
VIEIRA SOUSA, NURIA
VIGIL FERNANDEZ-AVELLO, ELENA
VILA GRADAILLE, MYRIAM
VILARIÑO AREAN, BRAIS
VILARIÑO HERRERO, PABLO
VILLAGRASA VARELA, ANA
VILLAMARIN DIAZ, ROI
VILLAR ALVARADO, SOFIA
VILLAR COSTA, DANIEL
VILLAVERDE DIAZ, ALEJANDRO
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIZOSO REY, NANO
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
YBON LOPEZ, RUBEN
Femenina 2ª
Femenina 3ª
Femenina 4ª
Masculina 2ª
Masculina 3ª
Masculina 4ª
Mixto 2ª
Mixto 3ª
Mixto 4ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia