Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VII TORNEO ABANCA - ASM
Padel ASM
08/07/2022 - 17/07/2022
El Temple-Cambre
Ver mis partidos
AGRA PRADO, TANIA
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALBERICH MEGINO, JAIME
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO MALDONADO, FELIX
ALONSO MARTINEZ, BENILDO
ALVARADO GUTIERREZ, BORIS
ALVARADO GUTIERREZ, LEO
ÁLVAREZ ALVAREZ, XOEL
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ LOPEZ, MARIA LUISA
ALVAREZ LOPEZ, ROSA
ALVAREZ MAESTRE, LAIA
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
AMADO REINO, MARCOS
AMOR FERNANDEZ, ALBA
ANA BLANCO, PAZOS
ANTA BORRAJO, JONATAN
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON FRAGA, LIDIA
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARES LAGO, JOSE
ARES SENRA, DELIA
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
BALDOMIR VILELA, ANTON
BARRACHINA CARBALLAL, JUAN
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BELLAS AMOR, MANUEL
BELTRÁN PENA, JESÚS
BENÉITEZ NÚÑEZ, JOSUÉ
BLANCO DOPAZO, DANIEL
BOSCH SANDE, LORENZO
BOUDON GARCIA, LUCIA
BUGALLO CONDE, CELSO
BUSTAMANTE FIAÑO, PABLO
CAAMAÑO TOMAS , JAVIER
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVO AMENEDO, DAVID
CALVO GARCÍA, TARSI
CALZAS SUAREZ, JOSE
CANABAL ARIAS, BEGOÑA
CANCELA ALVITE, STEFAN
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CARBALLAL REY, ALBERTO
CARRETERO BARRADO, PAULA
CARRETERO ESQUIVEL, SANTIAGO
CARRIL CASAS, CARLOS
CARRIL LOBELOS, BRAIS
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAL CASAL, DAVID
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO QUELLE, IBAN
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CERVELO GOAS, JOSE M.
CHOUZA GALAN, DAVID
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CONCHEIRO RAMOS, PABLO
CONDE LOPEZ , ALEJANDRO
CONDE VÁZQUEZ, LORENA
CONSOLACION ., PENDIENTE 1
CORONEL PORRAS, JOSE ANTONIO
CORRAL POUSADA, ALVARO
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
CORTAZAR COBO, RICHARD
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DAVID MARTÍNEZ, FUMOLEAU
DE ANGELIS PARISI, SERGIO
DE LA SERNA VARELA, GASPAR
DE MARICHALAR MANTILLA, PATRICIA
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DÍAZ LOUZAO, JULIÁN
DIAZ OTI, ALEJANDRO
DIAZ PERNAS, SANDRA
DIEGO VARELA, TABOADA
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOMÍNGUEZ DÍEZ, JAVIER FAUSTINO
DONO MAYER, DIEGO
DOPAZO FREIRIA, MACAME
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DOURADO PÉREZ , ANA
DOVAL BAO, MARTA
DURAN GARCIA, JAVIER
ECARRI PEREZ, VALERIA
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
ESTEVEZ BOTAS, ELISABETH
ESTEVEZ CARIDAD, PABLO
EXPÓSITO MAHÍA, ADRIÁN
EXPOSITO MAHIA, DIEGO
FARALDO CALVO, OSCAR
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ ANSOAR , MARÍA JOSÉ
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNÁNDEZ AMADO, JOSÉ ÁNGEL
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ BERMUDEZ, BORJA
FERNANDEZ DE MESA LOPEZ, FERNANDA
FERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNANDEZ LOPEZ, JULIO
FERNANDEZ MOLINERO, AGUSTIN
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FERNANDEZ TUBIO, NEREA
FERNANDEZ-MIRANDA MONDELO, IGNACIO
FERNÁNDEZ-MIRANDA MONDELO, YAGO
FIDALGO CASTRELO, JOSE
FRAGA VIGO, IAGO
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ, LLAMEDO
FUERTES LEONARDO, IAGO
GALAN ROCA, LAURA
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCÍA ALBA, ROQUE
GARCÍA CARRO, PABLO
GARCIA DE LOS REYES LUQUE, JOSE
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA DIAZ, JUAN BAUTISTA
GARCÍA GARCÍA, ADRIÁN
GARCIA GARCIA, TINO
GARCIA MANZANARES, DANIEL
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA MORALES, JUAN CARLOS
GARCÍA PELLITERO, MARÍA JESÚS
GARCÍA SALETA, PABLO
GARCIA SEOANE, FRANCISCO
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GEIJO REIJA, MARIA
GESTAL SOUTO, PEDRO
GÓMEZ AÑÓN, BEGOÑA
GOMEZ FOJO, ERIKA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ CRESPO, MARCOS
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ NIÑO, MARTA
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ RODRIGUEZ, BRAIS
GONZALEZ SOSA, ISAAC
GONZÁLEZ VAZQUEZ, CHALU
GRANEL ABAD, FERNANDO
GUAL RUIZ DE CONEJO, ARANXA
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
GUITIAN SACO, LUCIA
HERBA LOSADA, ANA
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HIDALGO AYUSO, ALEX
HOUMANI FIDALGO, AIDA
IGLESIAS VIDAL, JAVIER
INSUA CES, FRANCISCO
JACOB REAL, CARLOS
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUAREZ LABAYÉN, IKER
LAGO GONZALEZ, ROI
LAGO PAVON, MARIA JOSE
LAGO REY, JOSÉ FRANCISCO
LALE OTERO, JACOBO
LAMEIRO GONZALEZ, DAVID
LAREDO VARELA, MIGUEL
LEMA MARTINEZ, PABLO
LIÑARES MONTEAGUDO, XOEL
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, LAURA
LOPEZ DOMINGUEZ, MONICA
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ LOPEZ, LUIS
LÓPEZ MARTINEZ, GLADYS
LÓPEZ MENDEZ, JAVIER
LOPEZ RENDON, WILLIAM
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ SERANTES, LUIS
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LORENZO PUEYO, BRUNO
LORENZO RIVADULLA, CRUZ
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
LORENZO TENREIRO, ALEJANDRO
MANTILLA CARREIRA, EMMA
MARTIN ROIG, LUIS
MARTIN BLANCO, MANUEL
MARTÍN CALDERÓN, IRENE
MARTÍN FERNÁNDEZ, RAMÓN
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ BRUNETI, MIGUEL
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ FUMOLEAU, DAVID
MARTINEZ GOMEZ, SARA
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ALFONSO
MARTINEZ MARTINEZ, JORGE
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, DIEGO
MARTINEZ SANTOS, CELESTE
MARTINEZ TABOADA, YAGO
MARTINEZ, BELLO, SONIA
MEIRAS VARELA, XIAN
MERCHAN BLANCO, MIGUEL
MEZA CABAÑAS, LAURA MABEL
MIGUEZ CASAL, DANIEL
MIRAGAYA MACIÑEIRAS, CELSO
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MOAR GRAÑA, ANA
MOLINS GARCIA, MANUEL
MONGE MARTINEZ DE LUNA, ALEJANDRO
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MONTERO LAGE, ANGEL
MORANDEIRA LONGUEIRA, REBECA
MORENO BECHIS, CARLOS MANUEL
MORENO CRUZ, EMILIANO
MORENO ESPINOSA, FERNANDO
MORENO MONTORO, MIRIAM
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOSQUERA SILVA, VERONICA
NAIA ENTONADO, ZELTIA
NAVEIRA GARCIA, DAVID
NOYA PRIETO, LUCAS
NUÑEZ GARCIA, YAGO
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
O SULLIVAN, JENNY
OGEA BORBÓN, JOSE M
OLMO VILLA, PABLO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PAN MORA, NATALIA
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PARGA LORENZO, JULIO
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PASTUR MOSQUERA, PABLO
PAVÓN SARDEN, MARÍA CRISTINA
PAZOS COSTA, PAULA
PEDRIDO OTERO, JUAN
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEREZ COLOMBO, MARTÍN PABLO
PÉREZ ETCHEVERRÍA, ENRIQUE
PEREZ FERNANDEZ, RUBEN
PEREZ GARCIA, HUGO
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ LOPEZ, ANDREA
PEREZ MANTEIGA, JACOBO
PEREZ MONTANS, JORGE
PEREZ PEREIRO, IVAN
PERNAS FREIRE, ANTONIO
PERNAS LAGARES, JOSE MANUEL
PICHEL GARCIA, JOSE MANUEL
PIÑEIRO MUIÑOS, GUADALUPE
PIÑEIRO RICO, BORJA
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA CAMPO, JUAN LUIS
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLAZA OTERO, PABLO
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
POSIBLE 2 CONSOLACION, PAREJA
POSIBLE 3 PAREJA, CONSOLACION
POSIBLE PAREJA, CONSOLACION
PREGO GARCIA, MANUELA
PREGO PICADO, MIGUEL
PRESEDO REGA, SAMUEL
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUEIJEIRO PRESA, MIGUEL
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
QUINTEIRO COUCE, UNAI
QUINTELA BECERRA, RUBEN
RAMA BOUZAS, SERGIO
RASILLA CORRAL, BORJA
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REGA JUNCAL, ANTONIO
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY AGUIRRE, NIEVES
REY VILA, MARÍA
RIAL DEL RIO, EDUARDO
RIVAS LOZANO, MIRIAM
RIVERA IRAUSQUIN, JOSE ALBERTO
ROCHA VILARIÑO, IVAN
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRÍGUEZ SANMARTIN, DAMIAN
RODRIGUEZ BLANCO, RAUL
RODRIGUEZ CAJADE, MARIA DEL PILAR
RODRIGUEZ DUBRA, ANTONIO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRIGUEZ GRANDIO, CARLOS
RODRIGUEZ LORENZO, INES
RODRIGUEZ LORENZO, LOIS
RODRIGUEZ MALLO, MARTA
RODRIGUEZ PÉREZ, BEATRIZ
RODRÍGUEZ ROSALES, MIGUEL ÁNGEL
ROEL SANJURJO, SANDRA
ROJO MONTES, ALBERTO
ROMERO CORDERO, JOSÉ MANUEL
RUMBO OTERO, JACOBO
SALES MANTIÑÁN, CARMEN
SALINAS MOYANO, FACUNDO
SALLERES CARNEIRO, JORGE
SALLERES MOURO, JORGE
SANCHEZ CAMPOS, CRISTOBAL
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ CARRO, ANDREA
SANCHEZ CARRO, HUGO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ FERNANDEZ, JACOBO
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANCHEZ VILARES, PACO
SANDOVAL BARBEITO, ALEJANDRO
SANMARTIN BOUTUREIRA, JORGE
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SANTISO RUMBO, JUAN JOSE
SANTOS ALVAREZ, RUBEN
SILVESTRE NORIEGA, ALEXANDRE
SINGER ., ANNA
SOMOZA VICENTE, GONZALO
SOÑORA ROMERO, RUBEN
SOUSA MARTINEZ, PEDRO
SUAREZ LOPEZ, PILAR
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUAREZ RIESGO, HUGO
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA GAGO, CRISTINA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TATO SUÁREZ, CARMEN
TÉMEZ FERNÁNDEZ, MARÍA
THOR SANGIL, JOSÉ
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
TRAN ., PAUL
TRAN RAMOS, PAUL
TRIGO SANJUNRJO, ISABEL
TRUJILLO RODRIGUEZ, EMILIO
UBEIRA VALLADARES, JOSE
ULLOA PRADO, ALVARO
URIBE LARREA, JON
VALERIO GONZALEZ, ROSENDO
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA CASTRO, RAMIRO
VAZQUEZ CANDAME, SANTIAGO
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VÁZQUEZ PALLARES, XABIER
VEIGA GONZALEZ, FRANCISCO J
VEIGA NUÑEZ, MIGUEL
VELO SÁNCHEZ, SILVIA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL CAGIAO, OSCAR
VIDAL PEREZ, ANGEL
VIEITES NEIRA, IKER
VILAMEA PEREZ, AARON
VILAMEÁ SÁNCHEZ, VICTOR
VILAS IBAÑEZ, PATRICIA
VILAS MOSTEIRO, SANTIAGO
VILLAR COSTA, DANIEL
VILLAR GONZÁLEZ, ROCÍO
VILLAR GONZALEZ, ROSALIA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VILLARES PARADA, BORJA
VILLAVERDE DIAZ, ALEJANDRO
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
ZAERA CASTRO, CONSTANTINO
FEDERADA FEMENINA 1ª
FEDERADA FEMENINA 2ª
FEDERADA MASCULINA 2ª
FEDERADA MASCULINA 3ª
FEDERADA MASCULINA 1ª
FEDERADA MIXTA 1ª
FEDERADA MIXTA 2ª
OPEN FEMENINO
OPEN MASCULINO
OPEN MIXTO
CONSOLACIONES
Partidos del dia