Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
IX Torneo de Pádel Soho Café Coruña - dxt Campeón
Coruña Sport Centre
17/07/2019 - 28/07/2019
A Coruña
Ver mis partidos
ABAD FONTAO, ANTONIO
AGUIRRE FERNANDEZ, MARIANO
ALDAO SANCHEZ, FERNANDO
ALONSO VARELA, ITZIAR
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ALVAREZ MAESTRE, LAIA
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ RODRIGUEZ, INES
ALVAREZ UNDABEITIA, CRISTINA
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
AMADO REINO, MARCOS
AMOR CANDAL, GABRIEL
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON RABADAN, ANGEL
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
AREÑAS GOMEZ, PURI
ARES CERNADAS, ALEJANDRO
ARIJON FERNANDEZ, FRANCISCO
ARNAL -, ALFONSO
ARNAL HERRERA, ALFONSO
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BALDOMIR VIELA, ANTON
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BALZA ROMERO, CAMILO
BARRAL PABLO, DIEGO
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BARROS VIDAL, ADRIAN
BELLO GAREA, LUCIA
BERMÚDEZ DE CASTRO, PEDRO
BLANCO ROMAR, GEMA
BLANCO ROMAR, PATRICIA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BOLAÑO VILLAR, DANIEL
BOTAS PÉREZ , PABLO
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
CAAMAÑO MOL, DAVID
CAGIDE LEON, DANIEL
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAJIDE OTERO, ANA
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CALVO AMENEDO, DAVID
CALVO GARCIA, JUAN
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANDELA DIZ, EVA
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAO ESPIDO, REBECA
CARDENAS CORRAL, ANTON
CARIDE RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CARRO MARENTES, JORGE
CARRO MARENTES, TANIA
CARRO MEANA, EMILIO
CARRO PITA, CRISTIAN
CASADO QUINTELA, ALBERTO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL VAZQUEZ, PABLO
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO BAYOLO, SERGIO
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO FERNANDEZ, LUIS VICENTE
CASTRO GARCIA, BORIS
CASTRO NUÑEZ, FRANCISCO
CASTRO QUELLE, IBAN
CERDEIRIÑA VIDAL, ROI
CHAO CARREIRAS, ANTONIO
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CHOUCIÑO PEREIRA, DAVID
CLAVARIO ., FERNANDO
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORREDOIRAS MAHIA, RUBEN
CORTAZAR COBO, RICHARD
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA
DE ANGELIS ACHÉ, ENZO ALEJANDRO
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DEL RÍO MARTÍNEZ, JOSE LUIS
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DIAZ GARCIA, JAVIER
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOCAMPO VELO, SAMUEL
DOMENECH REY, ROSA
DOMÍNGUEZ GARCÍA, PABLO
DOMINGUEZ VARELA, MANUEL
DONO MAYER, DIEGO
DONOSO CARTAGENA, JULIO
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DOURADO PÉREZ , ANA
DUARTE SANDE, SEOANE
DUARTE VAZQUEZ, FRANCISCO
EDREIRA FERNANDEZ, MANUEL
ESTEVEZ RODRIGUEZ, SONIA
FERNANDEZ AGUIAR, OSCAR
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ CASTRO, JAVIER
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
FERNANDEZ GARCIA, ROI
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ MACEIRAS, ROGELIO
FERNANDEZ MATEO, JAVIER
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ PUIG, MARC
FERNANDEZ RIVERA, ZAIRA
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FILGUEIRAS LOPEZ, CAROLINA
FORTE POLO, MARTA
FRAGA GARCÍA, LAURA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRANCO CABANAS, IVAN
FREIRE COUTO, ANGELA
GALÁN ARAN, FRANCISCO
GALAN ARAN, PABLO
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GALÁN VÁZQUEZ, BORJA
GALDO LOUREIRO, DAVID
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCIA DEBER, DAVID
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA COLLAR, ALVARO
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GRANDAL, OSCAR
GARCÍA LÓPEZ, CRISTINA DEL MAR
GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
GARCIA MIGUEZ, PACO
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA PARDO, DAMIAN
GARCIA PELLITERO, MARIA
GARCIA PUGA, RUBEN
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GARRIDO GONZALEZ, XESÚS
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ SANJURJO, JUAN CARLOS
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GONZALEZ VILAR, ANTONIO
GRANDAL RODRIGUEZ, EVA
GROBAS VILASOA, BELEN
GUERRERO SEOANE, PABLO
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HIDALGO AYUSO, ALEX
HUGUET MARTINEZ, ANN
IGLESIA IGLESIAS, DANIEL
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS PINEIRO, ANA
IGLESIAS VARELA, JOSE MIGUEL
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
INSUA FERNÁNDEZ, RITA
ISASI VILASANCHEZ, CARMEN MARÍA
JUANE PARDEIRO, PATRICIA
JUANE PARDEIRO, PABLO
LAGARES ESTRAVIZ, MARIA MERCEDES
LAPORT LOPEZ, FRANCISCO
LATA BERMÚDEZ, SILVIA
LENDOIRO SEVILLA, GAEL
LISTA DIAZ, MANUEL
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ CERNADAS, ABEL
LOPEZ CERNADAS, JAVIER
LOPEZ COUCEIRO, RUBÉN
LÓPEZ DE LEÓN, SERGIO
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LÓPEZ FERNÁNDEZ, OSCAR
LOPEZ GARCIA, SUSO
LOPEZ LAGARES, HECTOR
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ REY, RAUL
LOPEZ SAENZ, JULIAN
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ URIBARRI, JAVIER
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ VAZQUEZ, JUAN MANUEL
LOPEZ YRIBARREN, PABLO
LUNA MARTINEZ, FERNANDO
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MANASANCH AMIANO, OLGA
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ ALMAO, JAVIER
MARTINEZ ALONSO, BENITO
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ CARRO, FRANCISCO
MARTÍNEZ CASTRO, JAVIER
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MATEOS MOSQUERA, PEDRO
MAURI PLACER, ALBERTO
MAZÁS BRANDARIZ, DIEGO
MENDEZ .MIRAS, JOSE GABRIEL
MENDEZ PASCAL, MÁXI
MÉNDEZ RIBADULLA, GUILLERMO
MENENDEZ DE LA VEGA ROMALDE, MANUEL
MENO RAMOS, ALEJANDRO
MERCADO ROASSO, GASTON
MIRA MAROÑAS, JAVIER
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MOLTÓ ROIBAL, FERNANDA
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MORENO BALAS, PALOMA
MORENO ESPINOSA, FERNANDO
MOSCOSO CARNOTA, DIEGO
MOSQUERA GONZALEZ, JOSE ANTONIO
MOURIÑO COSTA, SONIA
NAVEIRA PEREZ, JOSE MANUEL
NOVOA MACIÑEIRAS, ALEJANDRO
NOYA ESTÉVEZ, ROBERTO
NUÑEZ MARTELO, JOSE LUIS
NÚÑEZ PIÑEIRO, MANUEL
ORTIZ ALONSO, IGNACIO
ORTIZ ALONSO, JACOBO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO FERNÁNDEZ-MONTELLS, LUCÍA
OUTEIRO VILLAR, ALBERTO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PAMPILLO ORTEGA, NIEVES
PANDELO MARTINEZ, MIGUEL
PARADELA MALLO, SANTIAGO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO R ROADE, MANUEL
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PATIÑO RIVEIRO, SERGIO
PATO VAZQUEZ, DAVID
PAZ NIETO, SUSANA
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS MISER, JUAN
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEÑA ESTRADA, JAVIER
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRA CASAL, MANUEL
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ SANCHEZ, MANUEL
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PERSAMPIERI SOUTO, PATRIC
PETEIRO MATA, ALEXIA
PILLADO LOPEZ, JOSE LUIS
PIÑEIRO BARREIRO, CARLOS ALBERTO
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
POSADO LOPEZ, LUIS
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PRADO PREGO, MANUEL
PRESEDO REGUEIRO, FRAN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUENTE PAZOS, TONY
RÁBADE DOCE, RAMÓN
RAMOS GUILLERMO, CRISTOBAL
RAMOS SEIJO, JORGE
RASCADO DOPICO, DAVID
REAL JIMENEZ, PABLO
REGUEIRO CASTRO, PABLO
REI LACACI, MARIO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REY BUDIÑO REY BUDIÑO, JOSE ANTONIO
REY FABEIRO, BORJA
REY SENRA, DAVID JOSE
REY SOUTO, BRAIS
REY VIZOSO, ALEJANDRO
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RILO TABEAYO, MARCOS
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
ROCA FERNÁNDEZ, CARLOTA
RODILES GARCÍA , LIDIA
RODRIGO CONTRERAS, EDUARDO
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRIGUEZ ORREGO, ADRIAN
RODRÍGUEZ PEINO, DIEGO
RODRIGUEZ CAO, CARLOS
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, SONIA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRÍGUEZ SALGADO, BELEN
RODRÍGUEZ SEOANE, PAULA
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
RODRIGUEZ TABOADA, SANTIAGO
ROMERO ALVAREZ, LUIS
ROMERO CORDERO, JOSÉ MANUEL
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
RUMBO SOLER, EDUARDO
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALINAS PEREZ, IGNACIO
SANCHEZ GARCIA, BEGOÑA
SANCHEZ HERNANDEZ, CARLOS
SANCHEZ LAGO, LAURA
SANCHEZ LORENZO, RAFAEL
SANCHEZ VAZQUEZ, MARIO
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANDE MATO,, DAVID
SANDOVAL BARBEITO, ALEJANDRO
SANMARTIN IGLESIAS, PEDRO
SANMARTIN LOPEZ, CARLOS
SANMARTIN RAMOS, ANA
SANTALLA LOPEZ, PABLO
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SEÑORIS BARGO, MIGUEL
SEOANE LOPEZ, JOSÉ MARIA
SEOANE MORADO, MANUEL
SERANTES NUÑEZ, PABLO
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SOLERA LOPEZ, FERNANDO
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOTO LADRA, JOSE ANTONIO
SOTO MANTIÑAN, ROCIO
SOTO PAINO, IAGO
SOUSA GONZALEZ, SOFIA
SOUTO BLANCO, LUIS
SOUTO CARBALLEIRA, ANA
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO VÁZQUEZ, LUIS ANTONIO
SUAREZ AGRASAR, MERI
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUAREZ RIESGO, HUGO
TABOADA ASOREY, IRIA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TABOADA RIVADULLA, ROBERTO
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES PERMUY, YANIRA
TORRES SÁNCHEZ, JACOBO
ULLOA BESTEIRO, PABLO
VALÍN FERNANDEZ, PABLO
VALIÑA VARELA, BORJA
VARELA CASTRO, CARLOTA
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA RODRÍGUEZ, ALFREDO
VÁZQUEZ DOMINGUEZ, ANA
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ IGLESIAS, RUBEN
VÁZQUEZ MAÑANA, ADRIÁN
VAZQUEZ NAYA, JOSE
VAZQUEZ RODRÍGUEZ, DAVID
VAZQUEZ RODRIGUEZ, YAGO
VEIGA RODRIGUEZ, MATEO
VELEIRO ROSENDE, SARA
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL PEREZ, ANGEL
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
VILLAGRASA VARELA, ANA
VILLAR GONZALEZ, ROSALIA
VILLARQUIDE BLACH, PAULA
VILLARQUIDE JEVENOIS, JUAN
VILLAVERDE CARIDAD, ALBERTO
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
YORDI POSSE, JUAN
ABSOLUTA MASCULINA
Open Femenina 3ª
Open Femenina 4ª
Open Iniciación
Open Masculina 2ª
Open Masculina 3ª
Open Masculina 4ª
Open Mixto 1ª
Open Mixto 2ª
Open Mixto 3ª
Open Veteranos +45 2ª
CONSOLACIONES
Partidos del dia