Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
II TORNEO NOVIEMBRE ASM
Padel ASM
02/11/2019 - 10/11/2019
El Temple-Cambre
Ver mis partidos
- -, PENDIENTE 2
. ., PENDIENTE
ADRIO VILLAR, CRISTINA
ALVAREZ CARREIRO, PABLO
ALVAREZ LOPEZ, ROSA MARIA
ALVAREZ MAESTRE, LAIA
ALVAREZ PEREZ, ROI
ALVAREZ PONTE, JAIME
ALVAREZ VIDAURRE, ANDREA
ANA BLANCO, PAZOS
ANTONIO RAMIRO, COMESAÑA
ARCAS ARIAS, PABLO
ARNAUD ., NATALIA MELINA
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
ASTARIZ NUÑEZ, YOEL
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BALZA ROMERO, CAMILO
BAÑOS CARRIL, DAVID
BARROS NAYA, LAURA
BLANCO CARRERA, ANGEL
BLANCO DOPAZO, DANIEL
CAAMAÑO GUNDIN, JUAN CARLOS
CAAMAÑO MARQUÍNEZ , MIGUEL
CAAMAÑO TOMAS , JAVIER
CABERO CREUS, JAIME
CAGIDE LEON, DANIEL
CAJIGAL FAGINAS, DANIEL
CALO MENDOZA, MIGUEL
CALVIÑO MARTINEZ, ANTONIO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAPILLA ACOSTA, SUSANA
CARBALLAL FRANCO, MARTA
CARRO MARENTES, TANIA
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELAO PEREZ, ROBERTO
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO PARDO, FRANCISCO JAVIER
CEDRÓN PÉREZ, DIEGO
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CONSOLACION ., PENDIENTE 1
CONSOLACION ., PENDIENTE 2
CONSOLACION ., PENDIENTE 3
CONSOLACION ., PENDIENTE 4
CONSOLACION PAREJA, PENDIENTE 4
CORRAL REIMUNDEZ, YOLANDA
CORTEGOSO OTERO, PABLO
CORTON LOPEZ, IVAN
CUDILLEIRO FARIÑA, SOFIA
DEL AMO BASTERRECHEA, PABLO
DEL CAMPO LOUZAO, ELIAS
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DEZA TORRECILLA, ANGEL
DIAZ PEREIRO, DAVID
DIAZ REINOSO, DIANA
DOMÍNGUEZ DIEZ, JAVIER
DOMINGUEZ VARELA, MANUEL
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DOURADO PÉREZ , RUFA
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
FARIÑA MIÑO, ROSU
FERNÁNDEZ MEJÍA, ANDRÉS
FERNANDEZ ALONSO, MARCOS
FERNANDEZ BERMUDEZ, BORJA
FERNANDEZ CARBALLO, MARÍA VICTORIA
FERNANDEZ CRUZ, ROMAN
FERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCÍA, YAGO
FERNANDEZ VAZQUEZ, DAVID
FRAGA DIAZ, MANUEL
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FUENTES VERDÍA, JESUS
GALAN OTERO, JOSE EZEQUIEL
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GANCEDO MURIENTE, ANGEL
GARCÍA BATALLA GARCÍA BATALLA, ALFONSO
GARCIA DIAZ, GERMAN
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA VALDES, SEBASTIAN
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GESTAL SOUTO, PEDRO
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZALEZ CRESPO, MARCOS
GONZALEZ DE RAFAEL, FRANCISCO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZALEZ RODRIGUEZ, TANIA
GONZALEZ VAZQUEZ-MONJARDIN, ANTONIO
GUIMAREY SAN GREGORIO, FIDEL
GUTIERREZ MOSQUERA, JUAN ANTONIO
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HUGUET MARTINEZ, ANN
IGLESIAS FERNANDEZ, ANABEL
IGLESIAS FERNANDEZ, MONICA
IGLESIAS LENCI, MARTIN
IGLESIAS VARELA, JOSE MIGUEL
IGLESIAS VIEITES, PATRICIA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
ISASI VILASANCHEZ, CARMEN MARÍA
JARES SALES, SILVIA
KIEU MY -, -
LAMAS BERMUDEZ, CARLOS
LAREDO VARELA, MIGUEL
LLANOS GARCÍA, BELÉN
LÓPEZ CANDAL, LUIS ROBERTO
LOPEZ DIAZ, JOSE
LÓPEZ ENSEÑAT, DANIEL
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LÓPEZ MARTINEZ, GLADYS
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIA
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MARCOTE LÓPEZ, ROBERTO
MARIÑAS ROJO, MARTA
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTINEZ DE LUNA FERNANDEZ, CRISTINA
MARTINEZ RODRIGUEZ, CARLOS
MAZZUCATO SIN SEGUNDO APELLIDO, LUIGI
MEJUTO LÓPEZ, ROSARIO
MEJUTO PAJARO, MIGUEL ÁNGEL
MENDEZ IGLESIAS, LUIS MIGUEL
MEZA CABAÑAS, LAURA MABEL
MIRAS PARGA, ALVARO
MONGE MARTINEZ DE LUNA , PABLO
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MONTES TEIJIDO, OLALLA
MORENO BALAS, PALOMA
MOURELLE PREGO, ANTONIO
MUÑOZ BLANCO, MARTA
NAVARRO SANCHEZ-MORATE, FERNANDO
NOVO CORBELLE, FERNANDO
OLMO VILLA, PABLO
ORTID DE PINEDA VALDOMIR, SANTIAGO JOSÉ
OTERO PEREZ, BRUNO
PALACIOS ROMERO, SERGIO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO GARCIA, MANUEL
PARDO ROADE, MANUEL
PASTUR VALDES, ANTON
PAZOS COSTA, PAULA
PENA SUEIRO, BOSCO
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRA ALVAREZ, IVÁN
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ RODRIGEZ, MARÍA DEL PILAR
PEREZ SALGADO, JOEL
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PERMUY BALADO, LUCIA
PIÑEIRO MUIÑOS, GUADALUPE
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PITA ROLDÁN , ANTONIA
PLAZA OTERO, PABLO
POLO -, FRAN
POLO ÁLVAREZ, ÓSCAR
POMBO REY, RAFAEL
PORTELA TORRÓN, ANA MARIA
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
POSIBLE 2 CONSOLACION, PAREJA
POSIBLE PAREJA, CONSOLACION
QUINTAS GARCIA, JOSE
RAMIS OLIVER, JUAN CARLOS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY AGUIRRE, NIEVES
RIVAS LOZANO, MIRIAM
RIVAS VÁZQUEZ, JUAN CARLOS
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVERA LOPEZ, SANTIAGO
RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANDRES
RODRÍGUEZ GARCÍA, MARTA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, SONIA
RODRIGUEZ SUAREZ, DAVID
ROJO MONTES, ALBERTO
ROMEO MARTINEZ, VICENTE
ROMERO CORDERO, ALEX
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
RUMBO SOLER, EDUARDO
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SALGADO PAZOS, MIGUEL
SANCHEZ CAMPOS, CRISTOBAL
SANCHEZ CARRO, HUGO
SANCHEZ FERNANDEZ, ISMAEL
SANCHEZ LAIZ, JAVIER
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SAOANE MOREIRA, CARLOS
SEBASTIAN CARBALLEIRA, FRANCISCO
SENDON BLANCO, MARTA
SEOANE SEXTO, PEDRO
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SOUTO FERNANDEZ, OSCAR
SUAREZ RIESGO, HUGO
SUAREZ VARELA, MIGUEL
TAIBO LOPEZ, VICTOR
TALIN MARIÑO, ELENA
TOME SANTIAGO, IGNACIO
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORREIRO GARCIA, HUGO RAFAEL
TORRES MORENO, ANTONIO
TORRES PERMUY, YANIRA
URIBE LARREA, JON
VALES VAZQUEZ, MARÍA
VARA PERNAS, RAQUEL
VARELA ALVAREZ, DAVID
VARELA RODRIGUEZ, ALEX
VAZQUEZ -, PACO
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VAZQUEZ MONTES, TAMARA
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VICENTE FRANCO, JORGE
VIERNA CAMPOS, JOSE
VIERNA PITA, JOSE JUAN
VILARIÑO GESTOSO, IGNACIO
VILAS IBAÑEZ, PATRICIA
ZAERA CASTRO, CONSTANTINO
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA
FEMENINO
FEMENINO DERIVACION
MASCULINO 3ª OPEN
MASCULINO 4ª OPEN
MIXTO
MIXTO DERIVACION
CONSOLACIONES
Partidos del dia