Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VII Open Cidade da Coruña de Padel
A1 Padel
27/09/2019 - 06/10/2019
A Coruña
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ABUÍN CARNÉS, JORGE
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALDIR BARREDO, TANIA
ALEMAN ALFONSO, RUBEN
ALONSO VARELA, ITZIAR
ALVAREZ CARNEIRO, FERNANDO
ALVAREZ GALLEGO, JOSÉ MARIA
ALVAREZ LOPEZ, BEATRIZ
ALVAREZ LUQUE, CRISTINA
ALVAREZ PEREZ, ROI
ARBOLEYA VIDAL, HÉCTOR
ARCAS ARIAS, PABLO
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARIAS FERNANDEZ, CRISTIAN
ARNAL HERRERA, ALFONSO
ARTILES ARNAL, VERÓNICA
BAAMONDE SANCHEZ, PEDRO
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BALDOMIR VIELA, ANTON
BARCIA SEOANE, MIRIAM
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BELTRÁN PENA, JESÚS
BLANCO MUIÑO, SERGIO
BLANCO RABON, IRIA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BORRAS SOLORZANO, MARIA
BUJAN LAMAS, MARIA
BUSTAMANTE FIAÑO, PABLO
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CABADO POU, MARGARITA
CABERO CREUS, JAIME
CAGIDE LEON, DANIEL
CAINZOS BECERRA, EMILIO
CAINZOS BECERRA, PABLO
CALO MENDOZA, MIGUEL
CALO OTERO, JOSE LUIS
CALVELO CASTRO, LAURA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CAMINO PARDO, ALEX
CAMPO FERNANDEZ, PABLO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CARLA RODRIGUEZ, SANCHEZ
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL BARBUZANO, GONZALO
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASTAÑEDA FRAGA, ANGEL
CASTELO REY, ROCIO
CASTRO BAYOLO, SERGIO
CASTRO CAÑAS, PABLO
CEA VILARIÑO, MARTA
CHANS BESADA, TATIANA
CHEDA AGUIAR, TOMAS
CLAVARIO ., FERNANDO
CONDE VÁZQUEZ, LORENA
CORBO BOZZOLA, SANTIAGO
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
COSTA CASTRO, MANUEL
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
DANS REY, MANUEL
DE ANGELIS ACHÉ, ENZO ALEJANDRO
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DOCE DIAZ, IGNACIO
DOMINGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DOSIL BERMUDEZ, CARLA
DOURADO PÉREZ , ANA
DUCET TEIXEIRA, EVA
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EDREIRA MARTINEZ, RAUL
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIRAS SÁNCHEZ, MÓNICA
ENSEÑAT BEREA, JACOBO
ESPERANTE ALVITE, DEMIS
ESTEVEZ TOURIÑO, SILVIA
ESTRADA NOVO, ANA
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNANDEZ MACEIRAS, ROGELIO
FERNANDEZ MOUZO, XIMENA
FERNÁNDEZ PEREIRO, JOSÉ ANGEL
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ REY, JAVIER
FERNANDEZ RIVERA, ZAIRA
FERNANDEZ RIVERRA, ZAIRA
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FILGUEIRAS MARTÍNEZ, PAULA
FORTE POLO, MARTA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA RODRIGUEZ, HECTOR
FRAGA VEIGA, FRANCISCO
FRANCO IGLESIAS, LIS
FREIRE COUTO, ANGELA
FREIRE TRIGO, DAVID
FROJAN RIAL, VICTOR
FUENTES PANDELO, JOSE A.
GALAN CARREIRA, MARIA DEL MAR
GALAN ROCA, LAURA
GALDO LOUREIRO, DAVID
GARAETA LOPEZ, PABLO
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA MOLLON, BEATRIZ
GARCIA PARDO, DAMIAN
GARCÍA PERALBO, ENRIQUE
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GARCIA VEIRA, TANIA
GAREA MOSCOSO, RUBEN
GESTAL EIROA, ALEJANDRO
GIL GIL, ALEXANDRA
GOMEZ GONZALEZ, VICTOR
GOMEZ LOPEZ, ANA BELEN
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ LOPEZ, ALFREDO
GONZALEZ NAYA, ANGEL 1
GONZALEZ PENELAS, ALBERTO
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZALEZ SALGUEIRO, MARTA
HERNANDEZ RAMOS, ALBERTO
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HIDALGO AYUSO, ALEX
HUGUET MARTINEZ, ANN
IGLESIAS PINEIRO, ANA
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LAGO FIDALGO, BEATRIZ
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LANDEIRA BURGUÉ, JOSE MANUEL
LATA BERMÚDEZ, SILVIA
LATORRE LOPEZ, LUISA
LAVILLA GARRIDO, GUILLERMO
LINARES ÁLVAREZ, BEATRIZ
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ GARCIA, SUSO
LOPEZ GOMEZ, VICTORIA
LOPEZ MARTINEZ, ADRIAN
LÓPEZ OGANDO, LORENA
LOPEZ PUENTE, DORY
LOPEZ ROBLEDA, NICOLAS
LÓPEZ SÁNCHEZ, JESÚS
LOPEZ SANTAMARIA, MONTSE
LOPEZ SORS, BLANCA
LOPO BUSTELO, CRISTINA
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOURO RODRIGUEZ, RAFA
LUMBRERAS VILLARÁN, DAVID
MACEIRAS LAPIDO, JUAN
MALLO FERRER, MARTA
MANTEIGA CABANAS, ALBERTO
MARIN CABRERA, NURIA
MARIÑAS ROJO, MARTA
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARTINEZ ALONSO, NIEVES
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTÍNEZ URTASUN, JUAN JOSE
MATAS TOLEDANO, MARIA
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEJUTO LÓPEZ, ROSARIO
MEJUTO RIOS, SOLEDAD
MENDEZ LATA, JAVIER
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MIRÁS VÁZQUEZ, EDER
MONTERO AGUILA, OSVALDO
MORENO BALAS, PALOMA
NAVARRO SANCHEZ-MORATE, FERNANDO
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NAYA LOPEZ, ADRIAN
NEGREIRA LÓPEZ, DIEGO
NEIRA CORTIZAS, ALBERTE
NOCHE BOADO, MARIA
NOYA ESTÉVEZ, ROBERTO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OLMO VILLA, PABLO
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO PEREZ, BRUNO
PAIS BUGALLO, JUAN JOSE
PALMERO ROMERO, ABRAHAM
PARDO ROADE, MANUEL
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PAZ NIETO, SUSANA
PAZOS COSTA, PAULA
PENA CANEDO, PAULA
PENA SUEIRO, BOSCO
PEPE LOPEZ, LUCIA
PEREIRO PEDREIRA, DAVID
PEREZ CANDIDA, VIVIANE
PEREZ VILARIÑO, LUIS
PEREZ VILLAMARIN, MIGUEL
PIÑEIRO MUIÑOS, GUADALUPE
PISÓN VILLALBA, PATRICIA
PITA FERNANDEZ, ALEJANDRO
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
POSE ANTELO, JOSÉ MANUEL
PRESEDO REGUEIRO, FRAN
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
PUGA ARIAS, PILAR
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
RAMILO CARBALLIDO, ROBERTO
RAMOS IGLESIAS, DANIEL
RAMOS SEIJO, JORGE
REBOREDO CONDE, MIGUEL ANGEL
REGUEIRO RAMA, NEREA
REY LAGO, AARON
REY SOUTO, BRAIS
RIÁDIGOS LEAL, ISA
RINCON SAAVEDRA, TERESA
RIVAS LLERA, DAVID
RIVAS RIVAS, IVAN
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
ROBLEDA FERNANDEZ, MAR
ROCHA SANCHEZ, BRUNO
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRIGUEZ GRANDIO, CARLOS
RODRIGUEZ PÉREZ, BEATRIZ
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
RUIZ BERMEJO, ALVARO
RUIZ MARTINEZ, MARTA
SANCHEZ CARRO, HUGO
SANCHEZ PICO, ROBERTO
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SECO BARCALA, CARMEN
SEOANE SEXTO, PEDRO
SERRANO BASALDUA, FELIPE
SERRANO BUJÁN, ROBERTO
SERRANO MÉNDEZ, MIGUEL
SOUTO CAPELAN, SUSANA
SOUTO LINARES, MANUEL
SUAREZ MALLO, BEATRIZ
SUEIRO DOPAZO, RUBEN
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TORREIRO COSTA, DOMINGO
TORRERO PEREZ, ROBERTO
TORRES MORENO, ANTONIO
TORTOSA VIQUEIRA, MARÍA
TRILLO GONZALEZ, JUAN
VAAMONDE BASTEIRO, RUBEN
VALLES BARBEITO, LAURA
VARA PERNAS, RAQUEL
VARELA CASTRO, CARLOTA
VARELA CASTRO, RAMIRO
VARELA GARCIA, ALEJANDRO
VARELA RODRÍGUEZ, ALFREDO
VARELA ROMERO, IVÁN
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VÁZQUEZ CALVO, DAVID
VAZQUEZ CASTELO, EVA
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VAZQUEZ MARTINEZ, ALEJANDRO
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VAZQUEZ PRADO, ISABEL
VÁZQUEZ RAMÍREZ, MARÍA JESÚS
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL MACEIRAS, ANA
Femenina 2ª
Femenina cuadro único con derivación
Femenina Gold
Femenina Tercera
Masculina 3ª
Masculina 4ª
Masculina Gold
Mixta 2ª
Mixta 3ª
Mixta Gold
Mixta Iniciación
CONSOLACIONES
Partidos del dia