Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
VI Open de Padel Hotel Ibis
A1 Padel
02/08/2019 - 11/08/2019
A Coruña
Ver mis partidos
ABEAL ORGEIRA, MAITE
ABELEDO ALVAREZ, RAMON
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALCALDE GARCIA, ELISA
ALEJANDRO IGLESIAS, PEREDA
ALONSO MARTINEZ, BENILDO
ALONSO VARELA, ITZIAR
ALVAREZ GUTIERREZ, MANUELA
ÀLVAREZ PORTEIRO, GONZALO
AMOR CANDAL, GABRIEL
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON RABADAN, ANGEL
ANTON RABADAN, PEDRO
AÑON BOLON, JOSE RAMON(OFI)
ARBOLEYA VIDAL, HÉCTOR
AREN OLVEIRA, JOSE LUIS
ARNAL -, ALFONSO
BAAMONDE SANCHEZ, PEDRO
BALADO LAGE, OSCAR
BALDOMIR SANCHEZ, LUIS
BALDOMIR VIELA, ANTON
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARROS NAYA, JORGE
BARROS NAYA, LAURA
BARROS RAÑÓ, JOSE LUIS
BASTIDA SARDIÑA, ALMUDENA
BELDARRAIN BIZARRO, RUBÉN
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BLANCO MUIÑO, SERGIO
BLANCO TEIJEIRO, LUCIA
BODELON PEREZ, ALBERTO
BUJAN LAMAS, MARIA
BUJAN PATIÑO, RAMON
BUSTABAD PAZOS, DANIEL
BUSTELO PIEDRABUENA, JOSE MANUEL
BUSTO VAZQUEZ, ADRIANA
CAAMAÑO TOMAS , JAVIER
CABANAS GUTIERREZ, SERGIO
CAGIDE LEON, DANIEL
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALO OTERO, JOSE LUIS
CALVELO MAÑANA, ANDRÉS
CALVETE VERDIA, LAURA
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CAMINO PARDO, ALEX
CANDAL FARIÑA, LAURA
CANDAL NEGREIRA, MARIA
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CANTO VAZQUEZ, CARLOS
CAO ESPIDO, REBECA
CARRO PITA, CRISTIAN
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL RODRIGUEZ, ISABEL
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASAS GUIMAREY, SABELA
CASTIELLA BAÑALES, SIMÓN
CASTRO BADÍA, LUCÍA
CASTRO BAYOLO, SERGIO
CAUMO CAUMO, GIOVANNA
CEA VILARIÑO, MARTA
CEDEIRA MENDEZ, MIGUEL
CIRIA LLORENS, FRANCISCO JAVIER
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
CONDE VÁZQUEZ, LORENA
CONSOLACION ., PENDIENTE 1
CONSOLACION ., PENDIENTE 2
CONSOLACION ., PENDIENTE 3
CONSOLACION ., PENDIENTE 4
CONSOLACION ., PENDIENTE 5
CONSOLACION ., PENDIENTE 6
CONSOLACION ., PENDIENTE 7
CONSOLACION ., PENDIENTE 8
CONSOLACION ., PENDIENTE 9
CONSOLACION ., POSIBLE 1
CONSOLACION ., POSIBLE 2
CONSOLACION ., POSIBLE 3
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTAZAR BOADO, CHRISTIAN
COSTA CASTRO, MANUEL
COSTALES ARGÜELLES, LUCÍA
COUCE ROUCO, LUIS
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DE LA TORRE PRESEDO, PABLO
DE RAFAEL ESTEBAN, SUSANA
DEL AMO GUERRA, ANTONIO
DEUS LAGE, MÓNICA
DIAZ GARCIA, JAVIER
DOMENECH LÓPEZ, IGNACIO
DOMINGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARIA
DOPAZO CERVIÑO, SUSANA
DORREGO BLANCO, JAIME
DORREGO LOBON, JAIME
DOURADO PÉREZ , ANA
DUARTE SANDE, SEOANE
EDREIRA MARTINEZ, DIEGO
EGUIZÁBAL CARO, ADRIAN
EIRAS BOHORQUE, REBECA
ESTEVEZ RODRIGUEZ, SONIA
ESTRADA NOVO, ANA
FARIÑA MUNIVE, CARLOS
FEAS SAAVEDRA, CATALINA
FEIJOO LÓPEZ, ALEJANDRO
FERNANDEZ CAÑUELO, RAUL
FERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
FERNÁNDEZ SAN MIGUEL , CARLOS
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ ALMAO, ROCIO
FERNANDEZ ALVAREZ, MONICA
FERNÁNDEZ APONTE, JOSÉ
FERNANDEZ GAY, FILOMENA
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNANDEZ PORTELA, JAIRO
FERNANDEZ PRADO, MANUEL
FERNANDEZ TIESSEN, RAFAEL
FERNANDEZ VEIRA, JUAN CARLOS
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FERRER RAMALLO, MARTA
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FILGUEIRAS ROMAUS, EVA MARIA
FRAGA LAMAS, JAVIER
FRAGA VEIGA, FRANCISCO
FRANCO CAMBON, FRANCISCO
FRANCO IGLESIAS, LIS
FREIRE COUTO, ANGELA
FROJAN RIAL, VICTOR
FUENTES ARES, MARIAM
GALLEN ARIMONT, JUDITH
GARCÍA ALVAREZ, JOSÉ ANTONIO
GARCIA BARGIELA, IGNACIO
GARCIA BARREIRO, MANEL
GARCIA CELARD, BORJA
GARCÍA GARCÍA, CONSTANTINO
GARCIA GONZALEZ, ANA BELEN
GARCIA MIGUEZ, FRANCISCO
GARCIA MOLLON, BEATRIZ
GARCÍA PALLAS, ISMAEL
GARCIA VAZQUEZ, LYDIA
GARCIA VEIRA, TANIA
GARRIDO BARRAL, JAVIER
GARRIDO SANCHEZ, OSCAR
GARROTE MESEJO, ALFREDO
GIL GIL, ALEXANDRA
GOMEZ VALENCIA, LUCIA
GONZALEZ PETRINI, PABLO
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ MARQUEZ, ALFONSO
GONZALEZ SALGUEIRO, MARTA
GONZÁLEZ SANTOS, ALEJANDRO
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
GROBAS VILASOA, BELEN
GUIMAREY IMIA, BEA
GUITIAN SACO, LUCIA
HERNANDEZ VAZQUEZ, CAROLINA
HUGUET MARTINEZ, ANN
IGLESIAS PENA, VITUCO
IGLESIAS REMUIÑÁN, PAULA
IGLESIAS SANTOME, LARA
IGLESIAS VIEITES, PATRICIA
INSUA BAZARRA, VIRGINIA
KINOSHITA ., LEONARDO
LABORA VILLA, MARYAM
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LAVILLA GARRIDO, GUILLERMO
LEIRA PRADO, LUISA
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LLERA FERNANDEZ, MARIA JULIA
LÓPEZ GARCÍA , SERGIO
LOPEZ DIAZ, JAVIER
LOPEZ DIAZ, JUAN CARLOS
LOPEZ DIAZ, LAURA
LÓPEZ GARCIA, NOELIA
LOPEZ GARCIA, SUSO
LOPEZ MONTES, ADRIAN
LOPEZ PICATOSTE, CRISTOBAL
LOPEZ PUENTE, DORY
LÓPEZ REGOS, CARMEN
LOPEZ REY, RAUL
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LÓPEZ SEOANE, JOSÉ JAVIER
LOPEZ VAL, MARTA
LOPEZ VARELA, PABLO
LOPEZ YANGUAS, ALVARO
LORENZO VAQUERO, JACOBO
LOSADA FERREÑO, JAVIER
LOSADA TEJERA, JORGE
MABA RICARDO, JOSE
MAGGINI MAGGINI, MICHELLE
MANASANCH AMIANO, OLGA
MANTEIGA CABANAS, ALBERTO
MARIN CABRERA, NURIA
MARIÑO BLANCO, CHARO
MARIÑO SOUTO, ROSA
MARTÍN FERNÁNDEZ, RAMÓN
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTÍNEZ CASTRO, MONTSERRAT
MARTÍNEZ COTELO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ DE ORENSE SÁNCHEZ, MIGUEL
MARTÍNEZ GÓMEZ, JORGE
MARTÍNEZ PEREZ, JORGE
MARTINEZ PRECEDO, VICKY
MATEOS MOSQUERA, PEDRO
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MIRAGAYA CABARCOS, RAMON
MONJE HERNANDEZ, BLANCA
MONTES FRADE, ALEJANDRA
MOSQUERA QUINTAS, ALVARO
MUNIN SANCHEZ, ROSA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
NIETO VELEIRO, GABRIEL
NOGUEIRA ROBELO, PABLO
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OREIRO CHAPELA, CLAUDIA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO FERNÁNDEZ-MONTELLS, LUCÍA
OUTEIRO VILLAR, ALBERTO
PALOMARES LOPEZ, PABLO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO ROADE, MANUEL
PARIS HUGUET, MARIA PILAR
PARRADO SANCHEZ, DANIEL
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PAZ NIETO, SUSANA
PAZOS COSTA, PAULA
PAZOS MELLA, IRIA
PENAS CUPEIRO, IVAN
PEREDA FERNANDEZ, CARMEN
PEREIRA ALVAREZ, IVÁN
PEREIRA PINTOS, JESÚS IGNACIO
PEREZ ALVAREZ, MIGUEL
PEREZ CARREIRA, INES
PÉREZ FRANCO, FRANCISCO
PEREZ MONTANS, JORGE
PINO MARTINEZ, JORGE
PIÑEIRO FERNANDEZ, AROA
PIÑEIRO RICO, BORJA
PIÑEIRO RIVAS, PABLO
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
POSE LORENZO, MARGARITA
POSIBLE 2 CONSOLACION, PAREJA
POSIBLE 2 PAREJA, CONSOLACION
POSIBLE 3 PAREJA, CONSOLACION
POSIBLE 4 PAREJA, CONSOLACION
POSIBLE PAREJA, CONSOLACION
POUSA CASTRO, LUIS
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
RABADE ARIAS, MARTA
REBOREDO BARREIRO, ALSIRA
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REMUÑÁN MARTÍNEZ, CARMEN
REY BUDIÑO, JOSE ANTONIO
REY DIAZ, CARLOS
REY FERREIRO, MARCOS
RIGUEIRA ESPIÑEIRA, DIEGO
RIOBÓ JUEGA, ROBERTO
RIVAS LLERA, DAVID
RIVAS VILLANUEVA, JOSE MANUEL
RIVEIRO VAZQUEZ, BEGOÑA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRIGUEZ ORREGO, ADRIAN
RODRÍGUEZ CARIDAD, RUBÉN
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, BLANCA
RODRIGUEZ GRANDIO, CARLOS
RODRIGUEZ HERNANDEZ, LETICIA
RODRIGUEZ IGLESIAS, ALBA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ELBA
RODRÍGUEZ SOUTO, JACOBO
RODRÍGUEZ TORRES, JAVIER
RODRÍGUEZ TORRES, PABLO
ROJO REY, SANDRA
ROMERO PORTA, FRANCISCO
RUIZ BERMEJO, ALVARO
RUIZ MARTINEZ, MARTA
RUMBO SOLER, EDUARDO
SAAVEDRA BLANCO, SARA
SAEZ RODRIGUEZ, MARTA
SANCHEZ CARRETERO, CARLOS
SANCHEZ CARRO, HUGO
SANCHEZ PEREZ, GONZALO
SANCHEZ VEIGA, JESUS A.
SANDE MATO,, DAVID
SANTISO GARCIA, JOSE LUIS
SANTISO NAVEIRA, MELISSA
SERRANO BUJÁN, ROBERTO
SERRANO MÉNDEZ, MIGUEL
SOBRINO SOUTO, ALEJANDRO
SOTELO FEIJÓO, ANA MARIA
SOUTO LINARES, MANUEL
SOUTO VÁZQUEZ, LUIS ANTONIO
SUAREZ SANTOS, BERTO
TABOADA ASOREY, PAULA
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TORRES SACHEZ, JACOBO
TRASHORRAS CONTRERAS, MARTA
VALDEZ CALGAGNO, LUIS
VALLES BARBEITO, LUCIA
VARELA CASTRO, CARLOTA
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ COUTO, JAVIER
VAZQUEZ DOMINGUEZ, MANUEL
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
VÁZQUEZ FERREIRO, CRISTINA
VAZQUEZ GROBAS, TINO
VAZQUEZ PATIÑO, VICTOR
VAZQUEZ VAZQUEZ, HUGO
VEIRAS VEIRAS, DANIEL
VELASCO FERNANDEZ, DAVID
VICOS DEUS, MARCOS
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIEITES NEIRA, IKER
VIVAR VIZOSO, ÓSCAR
Femenina 1ª
Femenina 2ª
Femenina 3ª
Femenina Gold
Masculina 2ª
Masculina 3ª
Masculina 4ª
Mixta 2ª
Mixta 3ª
Mixta Gold
Mixta Iniciación
CONSOLACIONES
Partidos del dia