Home
Torneos
Inscripcion
En Juego
Finalizados
Ranking
Jugadores
Contacto
Torneo
CIRCUITO BMW PÁDEL GRAND TOUR - A Coruña
Coruña Sport Centre
30/05/2019 - 02/06/2019
A Coruña
Ver mis partidos
ALBAICETA CRUZ, ALEJANDRO
ALONSO COBELO, DIEGO
ALVAREZ ARMESTO, ANGEL
ALVAREZ MARTINEZ, YOLANDA
ÁLVAREZ UNDABEITIA, NICOLÁS
AMADO REINO, MARCOS
AMOR FERNANDEZ, ALBA
ANGULO MIRO, ENRIQUE
ANTELO AGRA, ANABEL
ANTON RABADAN, ANGEL
AREAN BUJAN, ROSA MARIA
ARMIÑO FRANCO, IAGO
BALZA ECHEITA, IÑIGO
BARRAL GONZALEZ, NOELIA
BARREIRO PARDO, JAVIER
BEGOÑA PAMPÍN, CASAL
BELLO LLORENTE, FERNANDO
BENAVIDES PÉREZ, DAVID
BOULLON AGRAFOJO, RUBEN
BROZ FIDALGO, XAQUIN
CAAMAÑO GUNDIN, JUAN CARLOS
CAAMAÑO TOMAS , JAVIER
CAINZOS BECERRA, PABLO
CAJAL CERNUDA, LUIS MIGUEL
CALVIÑO FRAGA, JUAN CARLOS
CALVO OTERO, JOSÉ MANUEL
CALVO RIOS, GERARDO
CAMPOS MANTIÑÁN, PABLO
CANABAL GUINARTE, JOSÉ MANUEL
CANDELA IGLESIAS, MIGUEL ANGEL
CAO ESPIDO, REBECA
CARBALLAL PENAS, JOSE
CARRACEDO TORRES, ALBERTO
CARRO DUPLA, ANGELA
CARRO MARENTES, TANIA
CASADO QUINTELA, ALBERTO
CASAIS RODRIGUEZ, OMAR MANUEL
CASAL VAZQUEZ, RAMÓN
CASÁS CANOURA, ALBERTO
CASÁS VÁZQUEZ, JESUS MANUEL
CASTELO FARIÑA, JOSE A.
CASTRO LAMAS, MIGUEL
CASTRO CAÑAS, PABLO
CASTRO IGLESIAS, ANA
CASTRO PEREZ, VICTORIA
CASTRO QUELLE, IBAN
CASTRO VENTURA, DAVID
CODESIDO ALVAREZ, MANUEL
COLINAS TRABAJO, DOMINGO
CONDE CARRO, PABLO
CORREA FERREIRO, ALMUDENA
CORTAZAR COBO, RICHARD
CRUZ ALVAREZ, JOSÉ LUIS
CRUZ IRIMIA, RAMÓN
CUESTA DE DIEGO, JUNCAL
DACOSTA LOPEZ, CARLOS
DEL CASTILLO PUENTE, MARIA JOSE
DEL CORRAL PELLON, LUCIA
DIAZ LOPEZ, JOSE MANUEL
DIAZ PERNAS, DANIEL
DIEGUEZ LOPEZ, CELIA
DOCAMPO SEOANE, MANUEL
DOMINGUEZ ESTRAVIZ, MARÍA BELÉN
DONOSO CARTAGENA, JULIO
DOURADO PÉREZ , ANA
ECHAVARRIA REGO, RODRIGO
EIRIS SERRANO, OSCAR
ESTEBAN BERROCAL, CARLOS
ESTRADA NOVO, ANA
FERBANDEZ MACEIRAS, ROGELIO
FERNANDEZ LOPEZ, IVAN
FERNANDEZ ACOSTA, ARANTXA
FERNANDEZ AMORIN, MANUEL
FERNANDEZ ARMAS, JOSE
FERNANDEZ CARBALLO, MARÍA VICTORIA
FERNANDEZ DUARTE, GUILLERMO
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, XIMENA
FERNÁNDEZ LAJO, BEATRIZ
FERNANDEZ MENDEZ, OSCAR
FERNANDEZ ORO, LUIS
FERNÁNDEZ PAZOS, ENRIQUE
FERNANDEZ PUIG, MARC
FERNANDEZ SARMIENTO, XIANA
FERNANDEZ SUAREZ, TERESA
FERREIRO SUAREZ, JAVIER
FERREÑO GONZALEZ, MARCOS
FERRERAS FERNÁNDEZ, JAVIER
FERRIN MUÑIZ, CARLOS
FILGUEIRA ÁLVAREZ, JOSE
FORMOSO VEIGA, JUANMA
GARCIA DEBER, DAVID
GARCÍA VÁZQUEZ, ADRIÁN
GARCIA BELLO, PATRICIA
GARCIA SUAREZ, ROBERTO
GESTAL AÑON, CARMEN
GESTAL MENDEZ, SERGIO
GIL SUÁREZ, MÓNICA
GÓMEZ CHAO, MARISOL
GOMEZ FRAGA, DIEGO
GOMEZ PALLAS, JOSE MANUEL
GONZALEZ ABAL, MARTA
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, GUILLELME
GONZÁLEZ GÓMEZ, JONATHAN
GONZALEZ GONZALEZ, CASIANO
GONZALEZ GUIZAN, MIGUEL
GONZALEZ MARIÑAS, ROLO
GONZALEZ PIÑEIRO, DAVID
GONZÁLEZ VIDAL, FRANCISCO
IGLESIAS LENCI, MARTIN
INSUA FERNÁNDEZ, RITA
JUANE PARDEIRO, PABLO
JUSTO MURADAS, MARÍA ISABEL
LABORA VILLA, MARYAM
LAGO FIDALGO, BEATRIZ
LALIGA DÍAZ, ASSUMPTA
LANDEIRA BURGUÉ, JOSE MANUEL
LISTA DIAZ, MANUEL
LLANOS MENDEZ, VERONICA
LOPEZ BAAMONDE, JOSE MANUEL
LOPEZ CAINZOS, JAIME
LOPEZ DIAZ, MARTA
LÓPEZ FRAGA, MIGUEL
LOPEZ GIL, JOSE ANTONIO
LOPEZ ORGUEIRA, RUBEN
LOPEZ PATIÑO, NICOLAS
LOPEZ SANCHEZ, GONZALO
LORENZO GONZALEZ, ANA
LORENZO SIERRA, RAFAEL
LOSADA FERNANDEZ, JUANMA
LOSADA LÓPEZ-RÚA, MARÍA
LOURIDO LEGASPI, CARLOS
MACEIRAS GALLEGO, JUAN
MARCOTE LÓPEZ, ROBERTO
MARIÑO RIAL, CHEMA
MARTINEZ BELLO, SONIA MARÍA
MARTÍNEZ AMADO, JOSÉ JAVIER
MARTINEZ DOPICO, IGNACIO
MARTINEZ TUBIO, JOSE MANUEL
MARTORELL PASCUAL, ENRIQUE
MASSÓ ABAD, ANTÍA
MATEO MARTINEZ DE BARTOLOM, BEATRIZ
MATO BOLON, BEATRIZ
MAYOL LOPEZ, ADRIAN
MEJUTO PAJARO, MIGUEL ÁNGEL
MERAYO SANCHEZ, JORGE
MIÑAMBRES FREIJEIRO, PABLO
MONGE GOMEZ, FERNANDO
MONROY CAMAFREITA, FRANCISCO
MONTES TEIJIDO, OLALLA
NAVEIRA CAMPELO, ANGELA
OGANDO PIÑEIRO, CARLOS
OLIVEIRA GARABOA, VERONICA
OTERO VILLANUEVA, MANUEL
OTERO MORAN, RAMON
PAIS PRADO, JAVIER
PALLAS PEREIRO, ANTONIO
PARADELA PEREIRA, MARIA
PARDO ROADE, MANUEL
PAREDES CASAS, ROCIO
PATIÑO FUENTES, ALEJANDRO
PAZ NIETO, SUSANA
PEDREIRA FUENTES, JOSE Mª
PEILLET REMUÑAN, LORENA
PENA RAÑA, JOSE
PEÑAMARIA JUSTE, FELIPE
PEREZ GARCIA, MARTA
PEREZ MEIJIDE, EDUARDO
PEREZ PARDIÑAS, AARON
PEREZ PEREZ, CATERINA
PEREZ VAZQUEZ, ANGEL
PÉREZ-GRIFFO ULLOA, BEATRIZ
PEREZ-GRIFFO ULLOA, MARGARITA
PIÑEIRO BARREIRO, CARLOS ALBERTO
PIÑEIRO RIVAS, PABLO
PLATAS GONZÁLEZ, JOSE MANUEL
PORTOMEÑE GOMEZ, PABLO
PRIETO HORTAS, SARA
PRUNELL HOMBRE, MONTSE
QUINTAS FERNANDEZ, LAURA
RAÑA RAÑA, HONORINO
REGUEIRO BALADO, CARLOS
REGUEIRO CASTRO, PABLO
REIJA VÁZQUEZ, ANDRÉS
REIMUNDEZ DIAZ, ALBERTO
REMUIÑAN GARCIA, JESUS
REY SENRA, DAVID JOSE
RIESTRA ALVAREZ, SALVADOR
RIVEIRO MARTINEZ, BORJA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, MÓNICA
RODRIGUEZ ENRIQUEZ, RAMON
RODRIGUEZ GONZALEZ, FELIX
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, SONIA
RODRIGUEZ VARA, JOSE ALBERTO
ROEL VARELA, ANGEL
ROJO RODRIGUEZ, JAVIER
ROMERO PEREZ, JOSE MANUEL
RUA BERMUDEZ, MARIA
RUIZ MARTINEZ, MARTA
SALES MANTIÑÁN, CARMEN
SALINAS MOYANO, FACUNDO
SÁNCHEZ ALVAREZ, RUBÉN
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ROI
SOTO LADRA, JOSE ANTONIO
SOUTO LINARES, MANUEL
TABOADA RIVADULLA, JUAN CARLOS
TALIN MARIÑO, ELENA
TEIJIDO FELPETO, PABLO
TORRES MORENO, ANTONIO
VALCARCEL VUELTA, ROBERTO
VARELA CASTRO, CARLOTA
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ , JOSE
VAZQUEZ AVIÑOA, RUBEN
VÁZQUEZ DOMINGUEZ, ANA
VAZQUEZ MOSTEIRO, MARIA
VAZQUEZ SANTOS, JAVIER
VICENTE FRANCO, JORGE
VIDAL MACEIRAS, ANA
VIDAURRE CRESPO, BEGOÑA
VILA GRADAILLE, MYRIAM
VILLAGRASA VARELA, ANA
VILLAR RODRIGUEZ, JAVI
VIÑAS GONZALEZ, PABLO
VIQUEIRA GÓMEZ, PABLO
YÁÑEZ RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
Club Femenina B
Club Masculina A
Club Masculina B
Femenina BMW
Masculina BMW
CONSOLACIONES
Partidos del dia